ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Обзоры - Игры


» Обзоры - Игры
Ultimate Mortal Kombat 3 на Sega Genesis
28.08.2013
Ultimate Mortal Kombat 3 – с этой игры начинали большое количество поклонников не только самой игры Mortal Kombat, но и консолей
Оружие в игре GTA 4 (Grand Theft Auto 4)
27.08.2013
Одной из ключевых особенностей серии GTA является весьма богатый выбор оружия. Не стала исключением и GTA 4, где оружие, к тому же, уже куда более реалистично, чем в любой предыдущей игре от Rockstar. Хотя распространение и ношение огнестрельного оружия и, тем более, гранат, в Либерти-Сити не приветствуется законом, без этих девайсов в игре ну никак не получится - уж такова эта суровая игровая реальность. И признаем данный факт не только мы, но и протагонист GTA 4 - Нико Беллик, который вовсе никогда и не ставил себе задачу быть законопослушным гражданином.
Обзор игры Корсары: Каждому Своё + видео
26.08.2013
В этом материале проводится оценочный обзор игры Корсары: Каждому Своё! Это игра, созданная на базе "Корсаров: Город Потерянных Кораблей", разработанная командой "Black Mark Studio" и изданная компанией "Акелла" в декабре 2012-го года. Оценивать игру мы будем, исходя из пяти основных критериев: атмосфера игры, графика, музыкальное сопровождение, сюжет и геймплей.
Обзор игры Need for Speed High Stakes + видео
25.08.2013
Весной уже далекого для нас 1999 года набирающая популярность гоночная серия NFS получила свое продолжение - вышла новая игра в жанре гонки под названием High Stakes, четвертая по счету. Также известна как Road Challenge - для рынка Европы.
Обзор игры Prime World + видео
24.08.2013
Prime World – это многопользовательская клиентская игра в жанре РПГ, скачать которую можно через специальный клиент. Программа лаунчер сама выполнит все необходимые функции по установке игры. Игровой мир Прайм включает в себя народы, различающиеся друг от друга тем, что имеют различные взгляды на окружающий мир и устройство всего мира.
Обзор игры State of Decay (рецензия) + видео
23.08.2013
Игра основана на история о храбрых героях или безумных глупцах, выживающих в условиях развернувшегося зомби-апокалипсиса не нова, - чего стоят только ужастики из 90-х или сериалы 2010 годов, в которых разнятся лишь мертвецы, персонажи, города и страны, но остается главная цель единая во все времена – выжить.
Обзор онлайн игры Rise of Heroes + видео
21.08.2013
Rise of Heroes – это новая браузерная игра со стратегическим уклоном от разработчиков студии GD-Team Limited. Стоит только посмотреть на скриншоты из игры, как сразу начинают всплывать в памяти строки песни из всеми любимого мультика «Алладин»: «Арабская ночь, волшебный Восток, здесь чары и месть, отвага и честь, дворцы и песок…», да и другие книги и мультфильмы, которые богаты своими восточными колоритами.
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 »


Популярные посты



Интересное игр

Если ли читы в World of Tanks
Если ли читы в World of Tanks
Этот вопрос наверняка задавали многие игроки World of Tanks, давайте попробуем разобраться, есть ли читы на нашу любимую игру...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...