ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Если ли читы в World of Tanks

Если ли читы в World of Tanks

Если ли читы в World of Tanks
Этот вопрос наверняка задавали многие игроки World of Tanks, давайте попробуем разобраться, есть ли читы на нашу любимую игру.

Для начала нужно понять что представляет из себя чит, если кто не знает что это такое, это как правило небольшая программа которая перехватывает определенный код игры и вносит какие либо изменения.

Частая ситуация в игровом чате, игроки обвиняют друг друга в нечестной игре и наверняка многие хотя бы раз видели сообщения на подобие "ты хакер, тебя не убить", но существуют ли такие читы World of Tanks, которые делают танки бессмертными и позволяют убивать вражеский танк с одного выстрела, ответ прост и однозначен-нет. Если копать глубже, на Мир Танков их вообще нет, есть моды которые часто принимают за читы. Взять к примеру один из популярных модов "Тундра", которые убирает всю растительность на картах, данную программу часто принимают за чит, но это лишь одна из многих модификаций на игру, к тому же раньше её можно было скачать на официальном форуме игры.

Еще один популярный мод который получил метку чита, индикатор перезарядки вражеского танка, но и он является лишь очередной модификацией, к тому же опытные игроки и так знают время перезарядки большинства орудий в игре. И на крики и обвинения в использовании читов они лишь усмехнуться. Прежде чем обвинять кого то в нечестной игре, посмотрите повтор, и наверняка многие ситуации станут понятны.

Существует много игровых ситуаций которые можно посчитать за читы, но всё они объяснимы и скорее носят единичный характер. Так же некоторые игровые моменты зависят от настроек игры, раньше частенько можно было встретить "не убиваемые танки", при стрельбе по которым снаряды не наносили урон, а всё из за того что вы поставили минимальные настройки качества ландшафта, и некоторые объекты становились невидимыми из за чего при стрельбе по вражескому танку вы попадали в невидимый объект, от чего складывалось мнение неуязвимого танка.

Такая же ситуация возникает если вы используете некоторые читы Armored Warfare. Еще можно привести в пример снаряды которые летят сквозь танк не нанося урон, так же зависит в какой то мере от вашего компьютера и интернета, и вовсе не являются читом как некоторые могли подумать. Баг с летающим танком так же имеет объяснение, и повторить её мог каждый желающий при соблюдении определенных условий.

По мимо выше описанных ситуаций, конечно же имеются и другие баги или недочеты игры, которые часто принимают за читы.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для Fallout и Fallout 2
Читы и коды для Fallout и Fallout 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы и коды для Fallout и Fallout 2, которые помогут вам еще более полноценно насладиться сюжетом этой замечательной игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...