ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » World of Tanks или Ground War: Tanks. Особенности и различия

World of Tanks или Ground War: Tanks. Особенности и различия

World of Tanks или Ground War: Tanks. Особенности и различия
В настоящее время в онлайн проектах идёт активное развитие игровых баталий, основанных на танковых сражениях. Из многих, как кажется значительно в лучшую сторону по сравнению с другими, выделяются World of Tanks или Ground War Tanks.

Естественно, у двух этих игр, есть свои поклонники и критики. Так, играющие в World of Tanks, несомненно, будут критиковать своего прямого конкурента. А играющие в Ground War Tanks, найдут сотню достоинств, что позволяет, сделать эту игру мобильной и интересной. Да, бесспорно в области графики, сюжетов боёв, детализации танков, Ground War Tanks, проигрывает своему конкуренту. Однако, и у этой игры есть свои замечательные плюсы. Так, можно говорить о том, что уменьшенная игровая площадка, не затягивает процесс встречи с врагом на долгие минуты. Что позволяет довольно оперативно вступить в бой. Что, например в World of Tanks, довольно проблематично. Кроме этого, бой происходит достаточно скоротечно, и редко длится больше трёх минут. Это делает игру живой и интенсивной, тут некогда спать, иначе можешь погибнуть, не сделав ни одного выстрела.

Также в достоинства игры можно отнести и то, что её не надо загружать, а можно играть прямо в браузере. В отличие от неё, конкурент, требует долгой и утомительной загрузки на компьютер, что съедает порядка 11 Гб памяти. Что нередко отталкивает пользователей от этой игры, поскольку загрузка может продолжаться довольно долго и выбивает пользователей из этой игры довольно часто, ведь не у всех скорость интернета высокая.

Но вернёмся к Ground War Tanks, в игре несколько изменены правила пробития танков. И если в первой игре, можно особо не напрягаться, зная, что снаряд, пущенный в ту или иную условную область, пробьёт танк, то в этом случае, нужно ещё будет постараться это сделать. Тем самым, практически достигнута достоверность, уничтожения танков, ведь его не так-то легко уничтожить. Минусом игры Ground War Tanks, может стать то, что в игре достаточно небольшая линейка техники. Более того, в отличие от конкурента, эта игра совсем не предусматривает такой тип войск, как гаубицы. Что конечно делает её значительно бедней. Но не менее интересной, исходя из тех задач, что планировали администраторы и разработчики игры, Ground War Tanks, очень даже достойно выглядит на фоне World of Tanks, а в некоторых моментах даже превосходит.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для Medieval 2: Total War + Kingdoms
Читы и коды для Medieval 2: Total War + Kingdoms
В этом материале я представляю вашему вниманию Medieval 2: Total War коды и читы, а в качестве бонуса - чит коды для Medieval 2: Total War - Kingdoms.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...