ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Американские тяжелые танки в World of Tanks

Американские тяжелые танки в World of Tanks

Американские тяжелые танки в World of Tanks
Американские тяжелые танки не очень популярны в игре World of Tanks. Это обусловлено тем, что американские конструкторы устанавливали на свои машины достаточно слабые орудия, которые с трудом пробивали броню явных и возможных противников. Но данный недостаток с лихвой компенсировался, благодаря крепкой башни. Опытные игроки используют ее в качестве щита для своей техники. Почувствовать все преимущества тяжелых танков этой нации, можно начиная с пятого уровня. Так, T1 Heavy практически не пробивается в башню, всеми соуровневыми машинами, исключением может стать только мощное фугасное орудие КВ-1, КВ-1С и G1R. Однако такая прочность, также достигается благодаря маске орудия, которая прикрывает фас брони почти полностью. Пробить эту бронепластину порой не под силу даже машинам на два уровня выше. М6, Т29, Т32 очень схожи по своим характеристикам. Так, исследуя каждую последующую машину из этой ветви, игроку не придется привыкать к ней. Идеальной позицией для игры в World of Tanks на тяжелых американских танках, являются холмы и перепады высот. Стрелять из такого положения может быть несколько затруднительно, но все таки возможно, так-как угол вертикальной наводки такой же, как на ПТ САУ т-67. Бортовая броня на американских тяжелых танках остается на достаточно хорошем уровне. Но плохие углы наклона брони, препятствуют рикошетам, поэтому пробить корму американским тяжелым танкам очень просто, даже машинам на несколько уровней ниже. Для того чтобы сократить количество пробитий кормы, машину необходимо выкатывать из-за укрытий задним ходом, под углом 45 градусов. Единственным уязвимым местом на башне американских тяжелых танков, является командирский люк, который легко можно пробить из точных ПТ САУ. Для того чтобы уменьшить шанс попадания, необходимо постоянно двигаться.

Учитывая, что эти тяжелые танки в World of Tanks имеют достаточно плохие орудия, которые для комфортной игры требуют наличия подкалиберных снарядов. В противном случае игроку придется выцеливать уязвимые места. Поскольку для этого потребуется много времени машина может быть подбита из нескольких мощных орудий. Дополнительно стоит отметить, что американские тяжелые танки, имеют достаточно мощные моторы. Вследствие чего достигается хорошая маневренность, а также максимальная скорость. Использовать эти преимущества игрок сможет для занятия важных позиций, а также для укрытия от огня артиллерии. Нередко американские тяжелые танки сравнивают по характеристикам со средними танками. Отчасти это действительно так, учитывая все выше перечисленные характеристики машин. Американские тяжелые танки, подойдут игрокам, которым нравятся быстрые и маневренные машины. Однако такая маневренность, дань плохому бронированию кормы.

    World of Tanks или Ground War: Tanks. Особенности и различия

    Игры World of Tanks или Ground War: Tanks. Особенности и различия...

    Кое что о боевых единицах - танках в World of Tanks

    Речь пойдёт о самой популярной в данный момент онлайн игре - World of Tanks, боевой единицей в которой являются танки разных наций и типов...

    Как играть на тяжелом танке в World of Tanks

    Тяжелый танк в World of Tanks - главная движущая сила атаки союзной команды. Скиллованные действия этих танков напрямую влияют на исход боя в целом. Главными качествами тяжелых танков являются: хорошее бронирование, орудие, которое сочетает в себе хорошую альфу с относительно небольшой перезарядкой, умеренная маневренность и обзор.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота
Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота
Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...