ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Геймеры жалуются на исчезновение модернизированных авто из гаражей в GTA 5

Геймеры жалуются на исчезновение модернизированных авто из гаражей в GTA 5

Геймеры жалуются на исчезновение модернизированных авто из гаражей в GTA 5
Как оказалось, что даже такая дорогая игра как GTA 5, не смогла избежать багов, которые омрачают жизнь игроков. В издательство Rockstar Games уже не первый день поступают многочисленные жалобы от геймеров, которые описывают таинственные исчезновения машин из их гаражей. Что интересно, у пользователей пропадают только модернизированные авто, в которые они вбухали не один десяток тысяч игровых долларов. Не смотря на то, что потраченные средства нажиты не честным трудом, все равно обидно.

Пока разработчики GTA 5, не могут найти решения этой непредсказуемой проблемы, но стараются делать все возможное, чтобы быстрее выпустить обновление. Пока что Rockstar предлагает ставить в гараж не более одного авто и не садиться за руль дефолтных машин других персонажей. Например, Франклин загнал какую-нибудь тачку в мастерскую, чтобы модернизировать, после этого отвез и загнал ее в свой гараж. В случае переключения через некоторое время на Тревора или Майкла, садясь в припаркованные возле их дворов машины, Франклин имеет все шансы на потерю своего "прокачанного" транспортного средства.

    ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

    На днях в сети стала распространяться новость о том, что противники консолей могут так никогда и не поиграть в Grand Theft Auto 5 на ПК....

    GTA 5 «не по зубам» Xbox 360

    Xbox 360 не справляется с GTA V. Миф о мощности приставок еще раз подвергся сомнению. Как стало известно, старые экземпляры Xbox 360, поступившие в продажу в период с 2006 по 2008, столкнулись с затруднениями с совместимостью с новой GTA V. Игроки столкнулись с постоянными зависаниями приставки во время игры.

    GTA 5 в России может стать «вне закона»

    Думский комитет по делам семьи и детей во главе с Еленой Мизулиной готовит законопроект, который ставит по угрозу распространение в России GTA5. Точнее новый закон направлен на запрещение к началу 2014 года всех игр с жестокими сценами. Сама Елена Мизулина утверждает, что надпись на коробке с игрой предупреждающая, что игра предназначена для людей старше 18 лет, недостаточная мера, так как более молодым людям игра может достаться от старших лиц: товарищей, родителей, либо она будет скачена из интернета.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как получить бесплатную карту Шарарам
Как получить бесплатную карту Шарарам
Обладатели карт Шарарам, которые выдаются на срок 14, 30, 90 и 365 дней, получают дополнительные игровые возможности (бонусы, домики, одежду и новинки)...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...