ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Популярные моды для игры Minecraft

Популярные моды для игры Minecraft

Популярные моды для игры Minecraft
Minecraft поддерживает моды, благодаря чему многие кодеры начали создавать их. Ниже постараюсь максимально информативно описать популярные моды для Minecraft о которых вы наверняка слышали:

Industrial Craft – один из самых популярных модов. Добавляет в игру блоки, рецепты и энергию, из-за чего игра становится совсем другой. С ним вы сможете построить ядерный реактор или 'цветок' из солнечных панелей, а также создать наноброню, с которой играть станет значительно легче.

Build Craft – мод, также популярный среди игроков в Minecraft. Добавляет в игру двигатели, энергию и некоторые полезные в моде ресурсы. С его помощью вы сможете полностью автоматизировать процесс, например, раскопки определённой территории.

Red Power – мод, который добавит в игру множество новых структур и рецептов, а также существенно расширяет функционал красного камня (redstone). На популярных серверах встречается довольно часто.

Forestry – мод для любителей пчёл. Добавляет блоки и рецепты, а также экипировку для работы с ульями. Также часто встречается на серверах.

Optifine – мод, оптимизирующий игру, становится необходимым для клиентов с не самыми сильными компьютерами. Может существенно повлиять на производительность в игре в лучшую сторону, так как Minecraft очень требователен к железу.

Также хотелось бы отметить и шейдеры – моды для улучшения графики в игре. Они добавляют новые анимации, изменяют свет, тени, но на 'средних' компьютерах очень сильно влияют на FPS вплоть до того, что играть становится нереально.

Если вам надоел обычный Minecraft, то поставьте на него моды и для вас он обретёт новый смысл.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Company Of Heroes
Чит коды для игры Company Of Heroes
В этом материале я представляю вашему вниманию Company Of Heroes коды - читы для удивительной игры

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...