ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Мир танков теперь доступен и на мобильных платформах

Мир танков теперь доступен и на мобильных платформах

Мир танков теперь доступен и на мобильных платформах
Наипопулярнейшая игра на сегодня – Мир танков. Кто не хотел бы играть в нее даже на улице, на своем смартфоне? Теперь это мечта может стать осуществимой, ведь в скором времени, миниатюрная версия этой игры будет доступна и на мобильных устройствах.

Этим направлением доверено заниматься человеку, который в прошлом работал с «большими» танками, то есть на ПК. Этот человек уже знает все нюансы своей работы, поэтому никаких неприятных сюрпризов не ожидается.

Мир танков для смартфонов – это не переработанная версия ПК, это совсем другая игра, хотя она сделана по подобию старшего брата. В мобильной игре будут использоваться те же модели машин, игра будет абсолютно бесплатна, но за некоторые преимущества будут взиматься платежи (если пользователь согласен).

А теперь самое интересное, какие из множества устройств будут иметь поддержку клиента? В своем большинстве, это планшеты iPad разных поколений и смартфоны iPhone, не ниже четвертого поколения. Если вести речь об Андроид, то здесь все немного сложнее. По данным разработчиков и тестеров, игра должна пойти на Galaxy третьего и четвертого поколений, или на устройствах, примерно с такой же производительностью, но гарантировать качественную игру мы не можем.

А вот для мобильной версии Windows, игра Мир танков пока выпускаться не будет. Компания надеется, что на мобильных устройствах будут играть новые пользователи, а не заядлые танкисты, да и за ближним рубежом, эта игра еще будет набирать популярность, так, что в компании рассчитывают на миллионы новых пользователей.

    World of Tanks: белорусская милиция разыскивает угонщиков танка ИС-8

    В Брестской области это не первый случай виртуального "угона" танка из чужого аккаунта World of Tanks...

    Казанский турнир по WoT побил сезонный рекорд по количеству игроков

    13 октября 2013 года в городе Казань, в культурном центре Пирамида прошел очередной турнир в дисциплине World of Tanks, данное мероприятие носило кодовое название "Время танков №2". По подсчету компании Wargaming, которая является организатором этого турнира, в этот день на площадке для геймеров собралось ровно 1300 игроков, что несомненно стало рекордом за все время проведения турнира в этой дисцеплине.

    В World of Tanks скоро появится два вида японских танков

    Грядущее обновление популярного симулятора танков World of Tanks добавит в игру возможность развить технику родом из Японии. На данный момент, у игроков есть возможность пользоваться техникой таких стран как Франция, СССР, Германия, Китай, Великобритания и Америка.
Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Секреты и хитрости игры Dragon Age: Inquisition
Секреты и хитрости игры Dragon Age: Inquisition
Как можно получить лошадь в Dragon Age: Inquisition бесплатно? Бесконечные очки умений в игре, а также золото...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...