ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » EA не успокоится, пока не сделает Battlefield популярнее Call of Duty

EA не успокоится, пока не сделает Battlefield популярнее Call of Duty

EA не успокоится, пока не сделает Battlefield популярнее Call of Duty
Сопоставление двух масштабных игр Call of Duty и Battlefield переросло в очередное вербальное сражение, которое возглавил Патрик Содерлунд, глава ЕА. Он утверждает, что триумф третей части Battlefield задел за живое компанию Activision и поэтому команда Содерлунда намерена добиться того, чтобы очередная серия игры стала безусловным лидером среди шутеров от первого лица.

Как известно, в ноябре этого года стартуют продажи Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4. Со слов Патрика, они нормально относятся к конкуренции. Если бы в игровом сообществе существовали всего лишь две эти игры, то создателям больше нравился конечный результат той или иной игры. Он утверждает, что довольно часто разработчики Battlefield 3 обращали внимание на команду Activision и их работу, поэтому он уверен, что теперь и оппоненты будут пристальнее наблюдать за ними. Патрик собирается стать единоличным лидером в мире шутеров. Также он отметил, что компания тратит крупные суммы, а создатели игр много сил и времени для того, чтобы добиться колоссального успеха в этой области.

Содерлунд хочет быть №1. Ради этого он сплотил возле себя отличную команду. Он уверен, что им это под силу. У них в арсенале отличный проект и план, который поможет добиться первенства.

Отличие двух игр в том, что Call of Duty – это ежегодный проект. А вот компания ЕА Games полностью сконцентрировалась на четвертой части, отказавшись от Medal of Honor, после неудачи Warfighter. Также параллельно работе над Battlefield 4 разрабатывается новый проект Titanfall.

    Разработчики Call of Duty: Ghosts рассказали о собаке в игре

    Во время презентации Call of Duty: Ghosts разработчики показали одно из нововведений – собаку. Райли настолько сильно понравилась геймерам, что стала прототипом для интернет-мемов, а также набрала 30 тысяч подписчиков в твиттере. Но представители Activision продолжают говорить, что это всего лишь собака, хотя овчарка и будет очень сильно помогать Вам во время прохождения игры.

    Свежие новости мультиплеера Call of Duty: Ghosts

    Компания Infinity Ward рассказала о новых подробностях шутера Call of Duty: Ghosts. Создатели игры более всего выделили внимание режиму Squads и изменения внешнего вида бойцов. Разработчики рассказали, что в мультиплеере шутера игрокам будет предоставлена возможность создавать команду солдат и с ее помощью зарабатывать опыт. Баллы будет разрешено использовать для изменения внешнего вида солдат. Подчиненные смогут воевать в разных шлемах, очках, одежде и камуфляже.

    Call of Duty: Ghosts станет более нелинейной

    Занимающая должность комьюнити-менеджера Infinity Ward Тина Палациос рассказала о некоторых особенностях одиночного режима Call of Duty: Ghosts. От шутера стоит ожидать того, что все уровни станут в большей степени открытыми, а так же более обширными.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Зачаровывание. Опыт
Minecraft. Зачаровывание. Опыт
В Minecraft есть система наложения чар на предметы. Такое улучшение предметов возможно благодаря наличия системы уровней. Для получения опыта придется убивать мобов...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...