ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » На выставке Игромир 2013 пройдет турнир Wargaming.net League

На выставке Игромир 2013 пройдет турнир Wargaming.net League

На выставке Игромир 2013 пройдет турнир Wargaming.net League
Руководство выставки Игромир 2013 рассказало, что финал II сезона лиги Wargaming.net RU-кластера, пройдет на специализированной территории выставочного зала.

Призовой фонд сезона равняется 100 тысячам долларов. Участники занявшие первое место, получат 50 000$. С каждым днём Варгейминг привлекает всё новых и новых игроков, в том числе к ним присоединилась легендарная команда – Na’Vi.

Также компания заботится и о болельщиках. Поддержать свою любимою команду можно будет, как непосредственно на выставке, так и не выходя из собственного дома – все матчи лиги будут транслироваться на официальном интернет-канале. И посетителей выставки, и интернет зрителей будут ждать ценные подарки.

Wargaming.net обзавелась своей собственной кибер лигой зимой этого года. Глава компании Чонхюк Пак считает, что это событие даст начало быстрому развитию всего потенциала игры, как киберспортивной дисциплины, а также условно-бесплатных ММО-игр в целом. Финал 1 сезона Лиги RU-кластера прошел в в Киеве период 6-9 июня, а Гранд-финал, который поставит точку в ожесточённых сражениях национальных отборочных игр, турниров и чемпионатов намечен на весну 2014.

Выставка Игромир 2013 будет проводиться с 3 по 6 октября в выставочном центре "Крокус Экспо”. Известно, что в специальной зоне для турниров, организованной впервые за все время проведения выставки, также состоится крупный турнир по игре League of Legends.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Последнее обновление Watch Dogs 2 добавил таинственный квест

    Совсем недавно Watch Dogs 2 обзавелся патчем, который расширил игровую концовку, сделав ее более яркой и запоминающейся, ведь от этого будет напрямую зависеть общее впечатление геймеров о проекте

    Турнир по League of Legends состоится на выставке Игромир 2013

    С 3 по 6 октября в комплексе «Крокус Экспо» состоится выставка «Игромир 2013», организаторами которой объявлено проведение крупного киберспортивного турнира по онлайн игре League of Legends. Проведению соревнований будет содействовать оргкомитет выставки и Федерация российского киберспорта, а также компания Riot Games.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Black Desert. Черный дух
Black Desert. Черный дух
Как только вы переступите невидимый порог мира Black Desert вы встретитесь с Черным духом...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...