ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Black Desert. Черный дух

Black Desert. Черный дух

Black Desert. Черный дух
Однажды в статье о заточке снаряжения мы уже с вами упоминали о черном духе. Пришло время познакомиться с ним поближе. Как только вы переступите невидимый порог мира Black Desert вы встретитесь с Черным духом. Эта забавная субстанция похожая на черную тучку будет сопровождать вас во всех ваших приключениях. Именно он станет вашим проводником в мире «Черной пустыни». С его помощью вы познакомитесь с миром игры и его монстрами. Именно Черный дух будет помогать вам во всех ваших начинаниях.

С помощью духа игрок сможет улучшать свое снаряжение, ведь именно с помощью духа, высвобождается энергия черного камня, которая нужна для заточки снаряжения и инкрустации его драгоценными камнями. Дух будет снабжать вас интересными заданиями, выполняя, которые вы будете получать опыт, знакомиться с сюжетной линией игры и получите свое первое снаряжение. Это снаряжение будет хранить ваше здоровье до тех пор, пока, вы не обзаведетесь своим уникальным снаряжением в Black Desert.

Интересно, что в начале игры дух похож просто на черное облачко с красными глазами, но постепенно он станет обретать форму и будет расти с повышением уровня вашим персонажем. Через некоторое время вы увидите, что у вашего духа появились зубы и начинает формироваться тело. Для чего это нужно пока не совсем ясно, видимо, у духа есть и другие миссии, кроме как, давать вам задания и знакомить с игрой. После достижения 50 уровня дух не рассеивается и продолжает совершенствоваться вместе с вами.

Вызвать своего потустороннего спутника можно в любой момент игры и в любом месте, а если у него будет важное сообщение для вас, он появится сам без приглашения. В любом случае Черный дух не оставит вас трудной ситуации и всегда постарается найти ответы на все ваши вопросы в процессе прохождения Black Desert.

Придумайте для него имя и смело отправляйтесь в путь. Ведь призраки никогда не причинят вреда живым. Так, ведь?
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор игры Lost Planet 3 + видео
Обзор игры Lost Planet 3 + видео
Игра Lost Planet 3 – это огромная «морозильная камера», в которой игрокам составит компанию куча агрессивных монстров, снежные пираты...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...