ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Black Desert. Разведение лошадей в игре

Black Desert. Разведение лошадей в игре

Black Desert. Разведение лошадей в игре
В одной из статей мы разговаривали с вами о ловле лошадей, но ездовых животных в игре Black Desert можно не только покупать, продавать и ловить. Их еще можно разводить, дело - это хлопотное, но прибыльное. Вот о нем сегодня и пойдет наш разговор.

После того как у вас появится первый питомец, вы в его меню сможете увидеть, что ваша лошадь определенного пола. Узнать какого именно можно по цвету значка, если значок синий, значит вы счастливый обладатель коня, если розовый – кобылы. Разделение - это сделано неслучайно, лошадей в игре Black Desert можно скрещивать и получать от них потомство. Для успешного выведения потомства, перед скрещиванием вы должны убедиться, что у лошади все показатели 100%. Потом отправляйтесь на конезавод и регистрируйте своего жеребца, потом устанавливайте цену за его аренду и ждите. Владельцу же кобылы нужно просто выбрать из списка жеребца, которого ему нужно.

После того, как сращивание произведено остается ждать. Время выведения потомства, конечно, не 9 месяцев, но подождать придется, примерно 2-3 часа. Зачем это нужно? Потомство, полученное в результате скрещивания, будет иметь совершенно неожиданный окрас, может получить улучшенные характеристики, а значит, и стоить будет намного дороже. Но необязательно потомство будет лучше родителей. Некоторые жеребята могут быть слабее предков, или сохранить все характеристики родительских особей. В любом случае, даже если характеристики получившейся лошади вас не устраивают ее можно выгодно продать. А если вы получили улучшение характеристик можно продолжить эксперименты со скрещиванием. В итоге вы получите отличную ездовую лошадь в Black Desert с поистине уникальными характеристиками.

Заниматься разведением лошадей в Black Desert можно на постоянной основе, идете на пастбище, ловите несколько диких животных и вперед. При минимальных вложениях можно получить максимум прибыли.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Half-Life 2. Спасти город City 17
Half-Life 2. Спасти город City 17
Во второй части игры Half-Life Гордону Фримену предстоит побывать в городе под названием City 17, каждый житель которого живет в постоянном страхе...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...