ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Eden Star — продвинутый фантастический Minecraft на Unreal Engine 4

Eden Star — продвинутый фантастический Minecraft на Unreal Engine 4

Eden Star — продвинутый фантастический Minecraft на Unreal Engine 4
Команда разработчиков из Flix Interactive решила поступить как большинство маленьких и независимых студий и поискать счастье на Kickstarter. Они задумали совместить в одной игре открытый мир, элементы выживание, симулятор стройки и космос. Все это должно породить шутер Eden Star.

По сути игру можно назвать продвинутым фантастическим Minecraft. Однако в отличие от него, тут будет очень детализированный мир, огромная карта, которую можно будет исследовать. Но главное, на что разработчики делают ставки, это строительство. То есть геймеры смогут как строить, так и разрушать любые объекты в игровом мире. Это не будет прописано в скриптах.

Сутью игры будет строительство собственной базы, которую потом придется защищать от недругов. Помимо этого необходимо будет обследовать территорию, искать колонистов и уничтожать пришельцев. Для строительства, атаки, обороны и вообще всего, используется специальное устройство. Разработчики уверяют, что играть можно будет как в одиночестве, так и в компании.

В основе проекта лежит новейший игровой движок Unreal Engine 4. Команда считает, что он позволит им осуществить все задумки и создать огромный динамичный мир. Также он будет полезен для мультиплеера.

Разработчики планируют получить от геймеров 620 тысяч уже к 29 ноября. Но старт кампании мягко говоря провалился, так как за первую неделю геймеры перечислили только 15 тысяч. Чтобы улучшить ситуацию, британцам нужно не просто предложить щедрым геймерам плюшки вроде доступа к тестированию, а более подробно рассказать о том, насколько уникальной и интересной является их идея.

Если все пройдет успешно, игра будет выпущена на ПК летом 2015 года. Позже она может появится и на консолях.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

World of Tanks: полезные советы для новичков
World of Tanks: полезные советы для новичков
Вы начинающий танкист? Не можете понять что к чему? Не разбираетесь во всех тонкостях игры World of Tanks и вас называют нубом? Прочитайте данную статью! Регистрация завершена. Клиент игры скачан. Входим в ангар. Что мы видим? Видим: ангар, в котором находятся по одному танку первого уровня каждой из наций. Перейдя во вкладку "Исследования", можно посмотреть каким образом и каким путем можно прокачивать ту или иную подветвь дерева развития определенной нации.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Винар прайс лист. Индикаторы стерилизации Винар http://www.infodez.ru.