ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Call of Duty: Black Ops 2 попала в 4 номинации Грэмми

Call of Duty: Black Ops 2 попала в 4 номинации Грэмми

Call of Duty: Black Ops 2 попала в 4 номинации Грэмми
Студия Treyarch сообщила, что вышедшая в прошлом году игра CoD: Black Ops 2 была номинирована на получение «Грэмми». Для тех кто не в курсе, эта премия выдается за достижения в музыкальной сфере деятельности. Игра будет бороться за победу в четырех номинациях. Среди них такие номинации как инструментальная аранжировка с вокалом и без него, инструментальная композиция и самый лучший альбом-саундтрек к игре, фильму и любому другому контенту.

Теперь разработчики игры могут гордиться еще одним аспектом игры. Их номинировали, а значит для создания музыки были привлечены правильные люди, кстати, большая часть работы была проделана Трентом Резнором. Получит CoD «Грэмми» или нет мы узнаем уже 26 января 2014 года. Именно тогда состоится уже 56 конкурс в истории.

    Activision сделали заявление о том, что COD возвращается к истокам

    Мы все привыкли к тому, что игры из серии Call of Duty выходят чуть ли не ежегодно. Но при этом многие геймеры считают, что тематика современных войн или войн будущего – это не то

    Разработчики Call of Duty: Ghosts рассказали о собаке в игре

    Во время презентации Call of Duty: Ghosts разработчики показали одно из нововведений – собаку. Райли настолько сильно понравилась геймерам, что стала прототипом для интернет-мемов, а также набрала 30 тысяч подписчиков в твиттере. Но представители Activision продолжают говорить, что это всего лишь собака, хотя овчарка и будет очень сильно помогать Вам во время прохождения игры.

    Продюсер Infinity Ward сравнил Call of Duty с футболом

    Мнение игроков о том, что Call of Duty устарела и не привносит ничего нового в проект, кардинально отличается от того, что на этот счет думает продюсер компании Infinity Ward Марк Рубин. По его мнению, новинки в игры про войну вносить просто глупо, так как данный вид игр можно сопоставить со спортом. Было бы странным в корне изменить устои серии, которую любит большое число игроков.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Действия в WoT при первом признаке грядущего поражения
Действия в WoT при первом признаке грядущего поражения
Все танкисты в World of Tanks сталкивались с такой ситуацией, когда команда откровенно сливает и преимущество противника возрастает с каждой секундой. Многие в такой ситуации просто сдаются, не желая тянуть время в относительно безнадежной ситуации. Это неправильно. Рассмотрим варианты действий, направленных на победу в такой непростой ситуации, которые вполне реально осуществить. Другими словами, на профессиональном сленге - тащить.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...