ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Состоялся релиз самого успешного проекта Kickstarter

Состоялся релиз самого успешного проекта Kickstarter

Состоялся релиз самого успешного проекта Kickstarter
Kickstarter – это одна из наиболее успешных площадок для финансирования различных проектов. Среди них можно обнаружить как инновационные системы безопасности и футуристические гаджеты, так и всевозможные видеоигры. Причём среди них встречаются не только «бюджетные» аркады, но и достаточно дорогие и даже в некоторой степени легендарные проекты. Речь идёт о Wasteland 2 – прямом наследнике оригинальной игры, в которую геймеры заигрывались более 25 лет назад.

Неудивительно, что некоторые о таком проекте даже не слышали. Дело в том, что Wasteland представляет собой прародителя всех постапокалиптических ролевых игр. Даже не менее легендарный Fallout появился на несколько лет позже. При этом Wasteland привлекала игроков не только своей атмосферой альтернативного будущего с оттенком ядерной катастрофы, но и инновационным на то время игровым процессом. К примеру, игроку здесь приходилось управлять не отдельным персонажем, а целым отрядом рейнджеров, на участь которых выпала задача по исследованию мира, помощи остаткам человечества и сражению с многочисленными бандами преступников, мутантами и прочими не очень добрыми существами.

Несмотря на то, что оригинальная игра была очень успешна и популярна среди игроков, разработчики долгое время не могли выпустить продолжение. Причины были разные – разногласия в команде, смена концепций, непонимание со стороны издателей и, следовательно, отсутствие финансирования. Однако, благодаря сервису Kickstarter команда основателей апокалиптических RPG всё-таки смогла завершить Wasteland 2, основной изюминкой которой стала удивительная нелинейность, влияющая на сюжет и даже на целые локации. Теперь же поиграть в этот неповторимый «долгострой» могут все желающие, да и ценник у игры привлекательный – в сервисе Steam её можно приобрести всего за 599 рублей.
Комментарии
Аватар Егор
Отличная игра! С нетерпением ждал релиза и наконец то могу провести пару-тройку часов в день за ней) ОЧЕНЬ нравится)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Black Desert – ронин. Как одевать? Гайд
Black Desert – ронин. Как одевать? Гайд
Не так давно в игре Black Desert появился новый класс – ронин. Многие сейчас скажут, что в игре уже появился...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...