ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В продаже появилась консольная версия Diablo 3

В продаже появилась консольная версия Diablo 3

В продаже появилась консольная версия Diablo 3
Наконец пришло время выхода давно ожидаемой игры на PS3 и Xbox 360. Diablo 3 официально поступила во все регионы мира - сообщила компания Blizzard. Любители Diablo III, уже могут приобрести игру в магазинах России по приемлемой цене 1999 рублей. Также игру можно приобрести электронным способом через сеть PlayStation Network.

В сети Xbox LIVE, игра будет доступна к продаже в начале октября. Для обеих версии доступны следующие языки: русский, французский, немецкий, английский, испанский и итальянский. Электронная версия Diablo 3, предназначена в основном для игры на геймпаде.

Проходить игру можно как в одиночном режиме, так и вместе с друзьями. Гендиректор Blizzard, Майк Морхайм, заявил, что при разработке консольной версии проекта, главной задачей было сделать игру совместимой для одновременной игры четырех человек на одном экране. Также он сообщил, что самой компании нравится эта версия Diablo 3, и уверен, что сражаться с Диабло будет незабываемое ощущение.

Напомним, Diablo III была запущена в продажу для Windows в середине мая 2012 года, и уже за первые сутки побила рекорд среди продажи игр для персональных компьютеров. По данным начала 2013 года было продано более 12 млн. экземпляров.

    GTA 5 «не по зубам» Xbox 360

    Xbox 360 не справляется с GTA V. Миф о мощности приставок еще раз подвергся сомнению. Как стало известно, старые экземпляры Xbox 360, поступившие в продажу в период с 2006 по 2008, столкнулись с затруднениями с совместимостью с новой GTA V. Игроки столкнулись с постоянными зависаниями приставки во время игры.

    Владельцы PS3-версии Batman: Arkham Origins получат ряд бонусов

    Студия Warner Brothers Games Montreal опубликовала в сети новую информацию для поклонников игр про Бэтмена. На этот раз разработчики поведали нам о новшествах, которые ждут игроков в предстоящей игре Batman: Arkham Origins (контент для версии PS3).

    Компания Sony поведала способ обновления игр для PS3 до версии PS4

    На сегодняшний день появилась возможность использовать специальное предложение, которое позволит обновить игры для PS3 до версии на PS4. Компания Sony рассказывает, что именно для этого потребуется. Напоминаем, для получения версии игры для новых консолей нужно будет доплатить 10 долларов, и выполнение такой операции будут поддерживать только некоторые проекты. Их перечень продемонстрирован на картинке.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Можно ли пройти GTA 5 полностью?
Можно ли пройти GTA 5 полностью?
Настоящие поклонники серии GTA обязаны задаться вопросом "Что необходимо для достижения 100%-го показателя в GTA 5?", ведь за полное выполнение всех сюжетных миссий игрок получает всего 50%

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...