ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Владельцы PS3-версии Batman: Arkham Origins получат ряд бонусов

Владельцы PS3-версии Batman: Arkham Origins получат ряд бонусов

Владельцы PS3-версии Batman: Arkham Origins получат ряд бонусов
Студия Warner Brothers Games Montreal опубликовала в сети новую информацию для поклонников игр про Бэтмена. На этот раз разработчики поведали нам о новшествах, которые ждут игроков в предстоящей игре Batman: Arkham Origins (контент для версии PS3).

В новом обновлении в игру добавят несколько других обликов для главного героя и для пользователей консолей Sony будут доступны 5 новых карт. В каждой из этих карт игроков будут ждать некие испытания, например первые 3 карты - безостановочные драки, на которых предстоит отражать атаки противника и при этом стараться использовать все умения главного героя. На двух других геймерам не придется никого убивать, а наоборот главной задачей является скрытое прохождение локации, если вас заметят миссия будет провалена.

Игра станет доступна игрокам с 25.10.2013 года на приставках и PC.

    В Batman: Arkham Origins может появиться новый противник

    Игра Batman: Arkham Origins в продаже появилась относительно недавно. На этот раз разработчики решили рассказать историю «молодого» Бэтмена, таким образом сделав новую игру приквелом двух предыдущих проектов.

    Видео: сложная судьба главного героя Batman: Arkham Origins

    Жить двойной жизнью очень сложно. Об этом не понаслышке знает Брюс Уэйн, он же Бэтмен. В доказательство этого разработчики Batman: Arkham Origins выпустили очередной ролик, где рассказали о жизни главного героя. Просмотрев видео, вы сможете узнать через что пришлось пройти протагонисту, чтобы стать настоящим супергероем.

    Batman: Arkham Origins Blackgate будет заканчиваться по разному

    На интервью The Escapist недавно шла речь о новых концовках и сражениях с боссами в игре Batman: Arkham Origins Blackgate. Об этом рассказал главный разработчик боевика Марк Пачини. Теперь в Batman геймерам будет предоставлена возможность выбрать, в каком порядке они будут сражаться с боссами, так как и в сериале Mega Man от Capcom. Эта последовательность будет влиять на конец истории - отметили разработчики.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Смена скина (уникальный персонаж)
Minecraft. Смена скина (уникальный персонаж)
Изначально все в Minecraft выглядят одинаково - модель главного героя Стива хоть и приятно выглядит, но быть таким же, как все - не вариант...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...