ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Разработчики MMOG Elite: Dangerous вернут деньги игрокам

Разработчики MMOG Elite: Dangerous вернут деньги игрокам

Разработчики MMOG Elite: Dangerous вернут деньги игрокам
Команда разработчиков из Frontier Developments, занимающаяся работой над космическим многопользовательским симулятором Elite: Dangerous, не так давно сделала заявление, сильно озадачившее и огорчившее игроков, ожидающих выход игры. Они заявили, что обещанного изначально, еще с момента сбора средств на сервисе Kickstarter, однопользовательского режима в игре не будет.

Они объяснили это тем, что такой режим получится слишком ограниченным и скучным, и не будет соответствовать тому уровню, к которому разработчики стремились в процессе создания игры.

Пользователи, которые пожертвовали средства на разработку игры Elite: Dangerous, а также оформили на нее предварительный заказ, восприняли это безо всякого понимания и радости, и тут же принялись писать жалобы разработчикам, обвиняя их в попытке обмануть ожидания игроков и невыполнении своих главных обещаний.

Получив огромное количество гневных писем, сотрудники студии Frontier Developments отреагировали достаточно благоразумно, пообещав войти в положение каждого из игроков и вернуть, в случае необходимости, потраченные ими деньги.

Однако, как выяснилось в процессе, деньги вернут далеко не каждому. Например, те геймеры, которые участвовали в бета-и альфа-тестировании Elite: Dangerous, деньги назад не получат. Им придется смериться с потерей полноценного однопользовательского режима. Как пояснил директор компании, Дэвид Брейбен, поиграть в офлайн режиме можно будет, но для этого все равно понадобится подключение к сети. Почему же участники тестирования игры не смогут получить обратно деньги, Дэвид Брейбен толком пояснить так и не смог.

Те, кто заказал игру предварительно через интернет, смогут отменить свой заказ и получит обратно деньги, если пожелают это сделать.

Напомним, что выход данной игры под названием Elite: Dangerous произойдет 16 декабря 2014 года.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Главные ошибки новичка в Hearthstone: Heroes of Warcraft
Главные ошибки новичка в Hearthstone: Heroes of Warcraft
Моё первое знакомство с Hearthstone состоялось в начале 2015 года, когда эта ККИ входила в свой пик популярности...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...