ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Представители Microsoft анонсировали игру Starship Commander для шлемов виртуальной реальности

Представители Microsoft анонсировали игру Starship Commander для шлемов виртуальной реальности

Представители Microsoft анонсировали игру Starship Commander для шлемов виртуальной реальности
Совсем недавно представители Microsoft выступили с официальным анонсом игры Starship Commander. Казалось бы, данный проект не должен особо выделяться из когорты других игр данной компании, но у него есть полное право на это, так как он имеет одну отличительную особенность – весь процесс управления будет происходить с помощью голосовых команд. Это стало возможно благодаря шлемам виртуальной реальности SteamVR и Oculus Rift, позволяющим воплощать в реальность подобные затеи разработчиков. Собственно, только для этих шлемов игра и будет доступна.
Что же касается создателей, то в их роли выступили представители студии Human Interact. В процессе разработки использовался движок нового поколения Unreal Engine 4, а также специальная технология Microsoft Cognitive Services, благодаря которой, собственно, большинство идей игры Starship Commander и были реализованы.

О дате выхода проекта пока что ничего неизвестно.


    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Последнее обновление Watch Dogs 2 добавил таинственный квест

    Совсем недавно Watch Dogs 2 обзавелся патчем, который расширил игровую концовку, сделав ее более яркой и запоминающейся, ведь от этого будет напрямую зависеть общее впечатление геймеров о проекте

    Eden Star — продвинутый фантастический Minecraft на Unreal Engine 4

    Команда разработчиков из Flix Interactive решила поступить как большинство маленьких и независимых студий и поискать счастье на Kickstarter. Они задумали совместить в одной игре открытый мир, элементы выживание, симулятор стройки и космос. Все это должно породить шутер Eden Star. По сути игру можно назвать продвинутым фантастическим Minecraft. Однако в отличие от него, тут будет очень детализированный мир, огромная карта, которую можно будет исследовать.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Black Desert. Создание гильдии (клана) в игре
Black Desert. Создание гильдии (клана) в игре
Если вы подойдете к лидеру гильдии Black Desert или его офицерам и попроситесь, чтоб вас туда приняли, не всегда вам ответят согласием. Почему так?

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...