ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTA 5 для персональных компьютеров уже в стадии бета-теста

GTA 5 для персональных компьютеров уже в стадии бета-теста

GTA 5 для персональных компьютеров уже в стадии бета-теста
Долгожданная игра Grand Theft Auto 5 пару дней назад вышла в продажу, но фанаты боевика до сих пор еще задают разработчикам вопросы, и главным из них касается наличия игры для персональных компьютеров. Но, к сожалению, официальную информацию еще некто не разглашал. Поклонников радует то, что есть много деталей, которые говорят о возможном выходе версии GTA V для ПК. Данные детали были найдены в Xbox-коде игры.

В августе на телеконференции директор NVIDIA намекал на, то, что возможно в планах компании выпустить ПК-версию GTA 5. В обществе была произнесена фраза, смыслом которой являлась подготовка геймерами своих систем, чтобы можно было спокойно играть в популярные блокбастеры, которые выйдут этой осенью. Также эта фраза уведомила об успешности кампании на рынке графических ускорителей.

Но есть более интересный аргумент, связанный с разработкой версии GTA 5 для традиционных компьютеров. Один из геймеров поделился своими откровениями на Reddit, в которых говорится, что ему удалось получить доступ от Rockstar к бета-тестированию пятой части игры на ПК. Геймер, чтобы оправдать свои слова, даже выложил скриншоты, на которых видно, что действительно он играл на компьютере. Также тестер рассказал, что игра находится на неплохом уровне производительности.

Игровое сообщество на 100 процентов не может подтвердить подлинность скриншотов. Сейчас никто не ожидает появления GTA V для ПК в ближайшем времени, так как разрыв предыдущих серий, например Vice City, между версией для консолей и только анонсом версии для ПК составлял примерно 462 дня. А разрыв между сроками начала продаж - приблизительно 212 дней. исходя из этого выход ПК-версии, можно ожидать только в середине следующего года. И то, этот прогноз можно считать оптимистичным.

    ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

    На днях в сети стала распространяться новость о том, что противники консолей могут так никогда и не поиграть в Grand Theft Auto 5 на ПК....

    GTA 5 выйдет на ПК в начале 2014 года по версии Eurogamer

    Вокруг версии GTA 5 для персональных компьютеров ходит множество слухов еще с момента ее анонса. Пока разработчики продолжают отнекиваться и утверждать, что не намерены тратить время на портирование игры на ПК, именитый ресурс Eurogamer со всей уверенностью заявляет, что уже в начале 2014 года игра выйдет на ПК. Авторы информации ссылаются на некие собственные источники информации и утверждают, что проект повторяет судьбу GTA 4, которая также задержалась.

    Intel: GTA V может выйти на ПК

    Крис Эвенден, глава по связям с инвесторами в компании NVIDIA, в августе имел неосторожность сказать о выходе GTA V на компьютерах. На днях сотрудник Intel также обронил несколько фраз, о готовящейся версии. Как заметил Крис Сильва, директор по маркетингу корпорации Intel, если нет новостей о выходе игры на данной платформе, то это лишь потому, что не истек период эксклюзивности.
Комментарии
Аватар leona188
Интересно какая она хоть будет, однозначно глюченная и с багами, ну посмотрим, может сделают её как следует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Выбор страны в игре Age of Empires 3
Выбор страны в игре Age of Empires 3

Статья содержит в себе несколько советов при выборе страны в игре Age of Empires 3...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...