ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Valve выпустит собственный игровой контроллер с лучшей системой управления

Valve выпустит собственный игровой контроллер с лучшей системой управления

Valve выпустит собственный игровой контроллер с лучшей системой управления
Компания Valve, известная своими шутерами от первого лица для PC, намерена выпустить собственный игровой контроллер уже в 2014 году. Специалисты в Valve хотят совместить управление при помощи клавиатуры и мыши в одном устройстве для игры улучшенного качества. Геймеров уже приглашают протестировать новый контроллер и высказать свой вердикт.

Устройство выглядит весьма необычно: сенсорный экран, набор стандартных кнопок (правши или левши могут переключать их для удобства управления) и 2 крупные круглые сенсорные панели, которые разработчики уже успели окрестить «совиными глазами». При помощи тактильного управления трекпадом планируется облегчить процесс движения в игре – идею введения такой детали в контроллер Valve позаимствовали из управления мышкой при игре на портативном компьютере.

Стоит упомянуть, что компания рискует, конкурируя на рынке контроллеров с марками, годами завоевывавшими свое место под солнцем. Ориентируясь на PC-геймеров, Valve игнорирует тот факт, что пользователям гораздо ближе управление именно при помощи мыши и клавиатуры, и чтобы «переубедить» их и заставить перейти на контроллер, но продолжать играть с компьютера, компании придется предложить нечто поистине впечатляющее по довольно скромной цене.

Есть одна новость, которая подогревает интерес к любой новинке от Valve: выпуск долгожданной и уже почти мифической Half Life 3. Геймеры по всему миру с нетерпением ждут хотя бы намека на то, что продолжение легендарной игры все же появится. И хотя от самой компании никаких сообщений о новой игре не поступает, многие сходятся во мнении, что Half Life 3 станет неплохим началом маркетинговой компании по продаже нового игрового контроллера от Valve. По слухам, Half-Life 3 может быть выпущена эксклюзивно для этого устройства.

Первые 300 экземпляров контроллера от Valve будут доставлены всем участникам бета-тестирования в скором времени.

    Движок Source от Valve существенно обновился

    Подавляющее число успешных игр от компании Valve основывается на легендарном движке Source...

    Valve показала характеристики Steam Machine

    Valve продолжает интриговать геймеров, обещая, что новая консоль будет мчаться на операционной системе SteamOS и просто перевернет наше мнение о компьютерных играх. Уже опубликованы технические характеристики Steam Machine, и скоро триста избранных счастливчиков смогут поучаствовать в бета-тестировании.

    Valve не занимается разработкой Half-Life 3

    Любая новость о появлении Half-Life 3 тут же начинает волновать умы тех, кто надеется на ее выход. Совсем недавно стало известно, что в Бюро по регистрации патентов и торговых марок был зарегистрирован соответствующий бренд. На сегодняшний день, никакой информации о данном факте на сайте Бюро нет.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как собрать абсолютную роту в World of Tanks
Как собрать абсолютную роту в World of Tanks
Играть в роте можно не только ради удовольствия, но и для повышения командного скилла, который разимо отличается от рандомного и, который очень пригодится при вступлении в клан. Собирая роты, вы берете на себя ответственность командира, по тактике которого будет играть собранный сетап. Как его собрать? Чем нужно руководствоваться? Сейчас мы об этом поговорим.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...