ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Турнир по League of Legends состоится на выставке Игромир 2013

Турнир по League of Legends состоится на выставке Игромир 2013

Турнир по League of Legends состоится на выставке Игромир 2013
С 3 по 6 октября в комплексе Крокус Экспо состоится выставка Игромир 2013, организаторами которой объявлено проведение крупного киберспортивного турнира по онлайн игре League of Legends. Проведению соревнований будет содействовать оргкомитет выставки и Федерация российского киберспорта, а также компания Riot Games.

За призовой фонд, который составляет 14 тысяч долларов, будут бороться с 4 по 6 октября включительно, четыре лучшие команды стран СНГ и России. Абсолютный победитель будет определен в финальном матче, который пройдет 6 октября, в воскресение. 3 и 4 места получат по 2 тыс. долларов, первое место - 6 тыс., второе - 4 тыс. Именно таким образом распределен призовой фонд.

Онлайн отбор команд на состязание организует портал resp.su. Игроки будут бороться за 4 квоты: за две на первом турнире, и за другие две - на втором. Эти соревнования пройдут 15 и 21 сентября. Финансовые расходы для проживания игроков в Москве, а также на организацию поездки, компания Riot Games берет на себя. Менять состав команды, который будет составлять максимум 6 человек, во время проведения турнира, категорически запрещается. Состязания будут проходить в "турнирной зоне" - отдельный выставочный зал, он сделан впервые за все время проведения выставки.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Хакер выяснил существование игры League of Legends: Supremacy

    League of Legends: Supremacy все таки существует. Об этом уверяет некий хакер, который сумел взломать Твиттер Марка Меррила, президента компании Riot Games. Якобы в нем был обнаружен скриншот из игры, который хакер и опубликовал в сети. Также он сумел завладеть исходным кодом из которого понял, что игра представляет собой карточную стратегию, события которой будут развиваться в известной вселенной.

    На выставке Игромир 2013 пройдет турнир Wargaming.net League

    Руководство выставки "Игромир 2013" рассказало, что финал II сезона лиги Wargaming.net RU-кластера, пройдет на специализированной территории выставочного зала. Призовой фонд сезона равняется 100 тысячам долларов. Участники занявшие первое место, получат 50 000$. С каждым днём Варгейминг привлекает всё новых и новых игроков, в том числе к ним присоединилась легендарная команда – Na’Vi.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Смена скина (уникальный персонаж)
Minecraft. Смена скина (уникальный персонаж)
Изначально все в Minecraft выглядят одинаково - модель главного героя Стива хоть и приятно выглядит, но быть таким же, как все - не вариант...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...