ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Игра в роте World of Tanks

Игра в роте World of Tanks

Игра в роте World of Tanks
Если вы решили поиграть в роте, то должны осознавать, что это не рандомный бой, а определенная реалия боевого действия World of Tanks в виртуальном пространстве. Стоит помнить о том, что командир нацелен на победу, как в принципе и все, и продумавает действия с того момента, как появился экран загрузки боя. Во время отсчета тридцати секунд он раздает указания тем или иным игрокам, либо группам игроков.

По этой причине в сленге танкового мира WoT появилась фраза: "оф флуд". Разговоры команды отвлекают командующего ротой и мешают сосредоточиться на игре и тактике. Поэтому необходимо сохранять молчание. Командиру стоит слышать или видеть в боевом чате только слова: "Атакую", "По мне отстрелялась артилерия", "Перезаряжаюсь", "Поддержите огнем", "Так точно", "Нужна помощь", "Никак нет". Некоторые командиры, для своего удобства, последние три перечисления назначают на следующие, на выбор, критерии. Например: "Нужна помощь" - значит, что игрок в засвете; "Никак нет" - невозможность осуществить для игрока указание командира; "Так точно" - согласие.

Фокус является неотъемлемой частью слаженных действий ротного состава в World of Tanks. Скоординированная стрельба по противнику, выбор приоритета цели, качество стрельбы - могут повлиять на исход боя лучшую сторону для определенной команды, несмотря на превосходство по статистике и скиллу противника.

Без личного скилла в роте делать нечего. Некоторые указания командира подразумевают под собой необходимость проявления скилловых качеств игрока. Это могут быть как индивидуальные указания, так и указания группе танков, которым нужно проделать действия, к примеру, не засветившись при этом. Успешность таких действий зависит прямым образом от скилла каждого игрока в WoT.

Если вы обладаете такими качествами индивидуального скилла, сочетающего в себе умение играть в команде, то в сочетании с подобными себе, вы создаете идеальную команду для полевого командира. Все, что ему остается, это руководить своим составом, зная, что он его не подведет.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Сталкер. Тени чернобыля. Начало легендарной серии
Сталкер. Тени чернобыля. Начало легендарной серии

Стук колес, гром, капли дождя, смешавшиеся с грязью на поблекшим и пурпурно-золотого цвета облака - вот так начинается первая глава легендарной серии игр Сталкер.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...