ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Total War: Rome 2 поступила в продажу в России

Total War: Rome 2 поступила в продажу в России

Total War: Rome 2 поступила в продажу в России
В продажу вышла русская версия новой стратегии Total War: Rome 2. Об этом сообщает компания «1С-СотфКлаб». Игрокам заказавшим игру заранее можно самостоятельно забрать экземпляр игры, в точное время, дату и в конкретном магазине.

Всего было выпущено три издания игры Total War: Rome 2. Важные добавления будут в имперском издании. Среди них: карта Римской империи, настольная игра - предшественница нард, сделанная в стиле "старины". Также в комплект входит игра «Пунические войны», она представляет собой карточную игру, которая описывает развитие сражений Рима и Карфагена. Покупатели этого издания смогут приобрести Steam версию игры Rome: Total War Gold Edition, получив бонус код на скачку. Ожидается, что это издание станет необычной редкостью, так как выпущено только 4 тысячи экземпляров.

В классическом издании будет предложен более скромный вариант - диск с игрой, карта Римской провинции, а также код на загрузку цифровой версии.

Ведущий дизайнер проекта сказал, что Rome 2 самая "огромная" игра серии, как в отношении геймплея, так и масштаба игровой территории. Разработчики уже приготовили обширные материалы для дальнейшего обновления, не обращая внимания на совсем недавний выход игры в продажу. Три дополнительные фракции, и сам полноценный доступ к Империи Селевкидов, игроки получат в следующем месяце.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Обзор игры Total War: Rome 2 + видео

    С первого взгляда Total War: Rome 2 стоит отругать за простоту, не удобность и неадекватный уровень требовательности к начинке компьютера. Однако потерпев какие-то полчаса, покопавшись в настройках и отыскав в геймплее секретную брешь, становится ясно, что серия развивается, обрастает глубиной и роскошью. Может студии «Creative Assembly» и не удалось создать прорыв в серии, но по-прежнему доля рынка масштабных стратегий за громким именем Rome.

    Total War: Rome 2 получила первый патч

    Историческая стратегия Total War: Rome 2 после выхода получила в свой адрес много негативных отзывов. На форумах и в Steam жаловались на низкое качество текстур, многочисленные баги, «тормоза и вылеты» и так далее. Один из игроков предложил отправить петицию разработчикам о возврате денег за предзаказ или за покупку после выхода.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Постоянный взвод для поднятия статистики и скилла в WoT
Постоянный взвод для поднятия статистики и скилла в WoT
Это излюбленный метод "твинков", чтобы, начав качать новый аккаунт с нуля, статистика была просто феерической. Но поиск постоянного взвода может помочь всем, дабы поднять некоторые аспекты статистики, а также поднять уровень командной игры.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...