ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Total War: Rome 2 получила первый патч

Total War: Rome 2 получила первый патч

Total War: Rome 2 получила первый патч
Историческая стратегия Total War: Rome 2 после выхода получила в свой адрес много негативных отзывов. На форумах и в Steam жаловались на низкое качество текстур, многочисленные баги, «тормоза и вылеты» и так далее. Один из игроков предложил отправить петицию разработчикам о возврате денег за предзаказ или за покупку после выхода.

Для работников Creative Assembly данные жалобы не стали новостью и уже 6 сентября выходит обновление, которое должно исправить большее количество ошибок. Главное в списке это устранение «вылетов».

Разработчики отмечают, что в целом пользователи положительно отреагировали на выход стратегии. Сотни тысячи игроков проводят время в новой стратегии и неудивительно, что появляется большое количество проблем и ошибок. Команда усиленно работает над их устранением.

Также студия планирует платный аддон, название которого Nomadic Tribes Culture. Он готовится к выходу в октябре этого года. Бесплатные дополнения и патчи будут выходить еженедельно и полностью устранят все негативные моменты и тем самым сделают игровой процесс заметно лучше.

    Обзор игры Total War: Rome 2 + видео

    С первого взгляда Total War: Rome 2 стоит отругать за простоту, не удобность и неадекватный уровень требовательности к начинке компьютера. Однако потерпев какие-то полчаса, покопавшись в настройках и отыскав в геймплее секретную брешь, становится ясно, что серия развивается, обрастает глубиной и роскошью. Может студии «Creative Assembly» и не удалось создать прорыв в серии, но по-прежнему доля рынка масштабных стратегий за громким именем Rome.

    Gran Turismo 6 получит серьезный патч в день своего релиза

    Казунори Ямаучи, благодаря которому появилась серия Gran Turismo, объявил о том, что дата выхода шестой части игры, станет днем выхода и большого патча к ней. Кроме этого, создатели распланировали календарь обновлений на ближайший год.

    Total War: Rome 2 поступила в продажу в России

    В продажу вышла русская версия новой стратегии Total War: Rome 2. Об этом сообщает компания «1С-СотфКлаб». Игрокам заказавшим игру заранее можно самостоятельно забрать экземпляр игры, в точное время, дату и в конкретном магазине.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Смена скина (уникальный персонаж)
Minecraft. Смена скина (уникальный персонаж)
Изначально все в Minecraft выглядят одинаково - модель главного героя Стива хоть и приятно выглядит, но быть таким же, как все - не вариант...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...