ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Читы и коды для Fallout и Fallout 2

Читы и коды для Fallout и Fallout 2

Читы и коды для Fallout и Fallout 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы и коды для Fallout и Fallout 2, которые помогут вам еще более полноценно насладиться сюжетом этой замечательной игры. А сюжет Fallout разворачивается в ретрофутуристическом мире – говоря простым языком, в мире будущего, который себе представлял рядовой американец. Транзисторов нет, примитивные компьютеры занимают относительно большие площади, зато известен «мирный атом», плазменное оружие, а роботы – помощники есть в доме почти каждого жителя (со слов разработчиков, источником вдохновения служил журнал о науке и технике 1951 года).

Около 90 лет назад (в 2077 г) эти земли были ввергнуты в пучину атомного огня и радиации – в то время бушевала война между США и Китаем, который вторгся на Аляску. Борьба между этими державами за ресурсы стоила человечеству невероятных жертв – весь мир ввергнут в ужас армагедона: большая часть людей погибла; тем же, кому удалось выжить, предстояла долгая борьба за место под Солнцем. Правда, среди несчастного населения нашлись и те, кто обречён не на смерть от взрывов атомных бомб , а на горячий кофе с сендвичами на завтрак – эти счастливчики нашли свой дом в огромных подземных Убежищах, где они чувствуют себя в относительной безопасности, недосягаемыми для ужасов, происходящих на поверхности.

Так бы все и жили счастливо дальше, если бы мы жили в утопийном совершенном мире, но обманчивый реальный мир – любитель неожиданных сюрпризов. Жители Убежища 13 - не исключение: водный чип, отвечавший за фильтрацию воды в убежище, пришел в негодность, а это означало, что по истечению водного запаса жители начнут умирать от жажды. Дабы этого избежать, Вас (внезапно!) избирают для своеобразной миссии – до убежища дошел слух, что некоторые из жителей поверхности знают о другом водном чипе, и если он действительно существует, чип должен быть доставлен в убежище. Недолгие сборы, и огромная стальная дверь, скрипя, медленно отворяется, Вас в буквальном смысле выбрасывают во враждебный, абсолютно неизвестный реальный мир.

Fallout коды

Fallout 2 читы

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

    Чит коды для игры Fallout 3

    В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Fallout 3. Это третья часть давно нашумевшей игры...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Child of Light. Эксперимент от Ubisoft в потрясающем визуальном стиле
Child of Light. Эксперимент от Ubisoft в потрясающем визуальном стиле

В статье рассказывается о новой игре Child of Light от известной студии Ubisoft Montreal. Игроков ожидает интересная смесь платформера и рпг с великолепными фонами...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...