ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist

Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist

Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
В этой статье я предлагаю вашему вниманию коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры. Вообще, Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist является поистине самой лучшей современной стелс игрой. Мало того, как обычная перестрелка, по уровню ИИ врага, сложности и "анимации" боя, она утирает нос любой экшн игре.

Сюжет в компании сочетается с данной тематикой, серия идет по своему пути, и каких-либо претензий к нему быть не может. Все приправлено красивейшими сценами, анимацией Сэма, драмой и великолепной графикой, которая превосходным образом показывает всю красоту местности. Уровни выполнены шедеврально: ходы, лазейки и прочее. Снаряжение Сэма разнообразно, гораздо более разнообразная, чем в предыдущих версиях. Например, управление дроном - это просто отдельная игра. Что еще для стелс игры надо.

Особенно удивило огромное количество различного оружия в Splinter Cell: Blacklist. Игру можно проходить как спецназовец, тихо убивая и не привлекая внимания, или же с «дикой пальбой от бедра».

Отдельное спасибо нужно сказать разработчикам за великолепнейшие кооперативные миссии и отлично проработанный режим "наемники против шпионов ". Управление одинаково хорошо, как на клавиатуре, так и на геймпаде, но привыкать придется.

Анимация Сэма и рукопашные бои в Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist просто великолепны. Немного удручает близорукость врагов, по отношению к трупам и пятки Сэма торчащей из-за угла. Но трудно назвать хоть 1 стелс, не страдающий этими "болезнями". Но это все меркнет, по сравнению с просто высочайшим уровнем качества данной игры.

Если вы любите предыдущие игры серии, то пропускать эту игру просто нельзя.

Splinter Cell Blacklist читы и коды

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    Читы и коды для игры GTA Vice City

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игры GTA Vice City, которые могут оказать вам помощь в прохождении...

    Читы и коды для Driver и Driver: Parallel Lines

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игр Driver и Driver: Parallel Lines, которые окажут вам помощь в процессе покорения данных частей этой легендарной игровой серии симуляторов вождения.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Красивый и эмоциональный футбол с симулятором FIFA 2014
Красивый и эмоциональный футбол с симулятором FIFA 2014
Графика ФИФА 2014 не изменилась по сравнению с прошлогодней игрой ФИФА 2013. Представленный на Е3 движок IGNITE подходит только для новых консолей, поэтому будем руководствоваться Impact Engine. Команды, болельщики, футбольные поля как всегда радуют глаз игрока.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...