ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Красивый и эмоциональный футбол с симулятором FIFA 2014

Красивый и эмоциональный футбол с симулятором FIFA 2014

Красивый и эмоциональный футбол с симулятором FIFA 2014
Графика ФИФА 2014 не изменилась по сравнению с прошлогодней игрой ФИФА 2013. Представленный на Е3 движок IGNITE подходит только для новых консолей, поэтому будем руководствоваться Impact Engine. Команды, болельщики, футбольные поля как всегда радуют глаз игрока. В этой игре участвуют более 600 команд, более 15 800 футболистов, более 300 бригад арбитров, обслуживающих матчи, 33 футбольные лиги. Добавится новая команда – сборная Уэльса. Можно будет сыграть за Донецкий «Шахтер» на его стадионе «Донбасс Арена». Так же дополнением будут чемпионаты Аргентины, Чили – а это уже новые команды и новые интереснейшие матчи.

В этом сезоне FIFA 2014 уже не так просто будет обыграть игроков соперника и забивать голы в ворота, потому что в игре предусмотрен полный контроль мяча, одно неосторожное движение и мяч потерян. Поэтому необходимо перед началом карьеры или чемпионата сделать несколько тренировочных матчей, но и на тренировках придется хорошо поработать, чтобы переиграть вратаря отправить мяч в ворота. Да и не плохо бы потренироваться своим вратарем отбивая пенальти и выходы один на один. Всегда интересно поиграть с друзьями друг против друга, или против компьютера, когда выбираешь свои любимые команды, сразу погружаешься в мир спорта, азарта и получаешь много новых положительных эмоций.

Также в ФИФА 2014 будет сюрприз от болельщиков – во время игры они могут устроить массовые беспорядки на трибунах, или кинуть на поле зажженную петарду, и придется останавливать арбитрам матч на некоторое время, после наведения порядков на стадионе и трибунах матч возобновляется.

Статистика по игрокам, включая трансферный рынок, травмы и дисквалификации – будут отражаться в режиме on-line. В сезонах появится кооператив 2 на 2 – это в режимах из нового. Также появились еще новые доработки – это помощь игроков в команде, которые предлагают различные комбинации (взаимодействия) во время атаки на ворота противника, и помогают коллективно играть в защите. Можно наблюдать игру на любом клочке поля, и с разных сторон света – добавились телевизионные камеры, которые запечатлеют во всех ракурсах опасные ситуации у ворот соперника, а потом в режиме повтор смаковать и обсуждать голы и нереализованные моменты.

Также появились агенты (скауты), которые помогают отбирать лучших игроков со всего мира, и здесь работает правило – чем больше платишь агенту, тем лучше игрока он тебе предложит. В этой игре можно создать команду своей мечты из легендарных, мировых игроков 20 и 21 веков – таких как: Лев Яшин, Марко Ван Бастен, Рууд Гуллит, Диего Марадона, Пеле. Так, что ФИФА 2014 стала более интересной, зрелищной и эффектной – играйте в футбол, любите спорт.

    Путеводитель по симулятору Toca Race Driver

    Игра Toca Race Driver во многом уникальна: она щеголяет самой выдающейся на сегодняшний день графикой и очень широким набором виртуальных автомобилей

    The Sims Makin' Magic — это не просто симулятор жизни

    В данной статье рассказывается о том, насколько сильно дополнение Makin' Magic смогло изменить игру The Sims...

    Обзор Android игры CarX Drift Racing

    Обзор второго автомобильного симулятора CarX Drift Racing от Carx Technologies. Статья написана основываясь на собственном опыте, то есть, я лично установил и прошел игру, речь о которой идет в обзоре...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Fallout 3
Чит коды для игры Fallout 3
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Fallout 3. Это третья часть давно нашумевшей игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Промокоды от Betwinner - забирай на портале promocode-help.ru и получай приятный бонус.