ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Читы и коды для игры GTA Vice City

Читы и коды для игры GTA Vice City

Читы и коды для игры GTA Vice City
В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игры GTA Vice City, которые могут оказать вам помощь в прохождении этой части культовой серии видеоигр. Несмотря на то, что ГТА Vice City вышла весьма и весьма давно, я купил ее позже, чем GTA San Andreas. Играл в нее относительно немного, но уже хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Конечно, сперва хочу рассмотреть сильные стороны игры. Прежде всего меня удивило, что графика в GTA Vice City не хуже, чем в более новой San Andreas. Да и я не вижу никаких дефектов изображения - если в San Andreas почему-то картинка идет немного волнами, то в Vice City ничего подобного - все четко, гладко, ярко и, иными словами, как надо.

Во-вторых, игровой мир в этой игре, полагаю, даже красивее, чем в San Andreas - очень все ярко, да и просто замечательно. Площадь игрового мира тут в несколько раз меньше, чем в более новой части GTA, но все же без разнообразия районов не обошлось - в игре можно видеть как обычные городские кварталы, как свалки, так и очень красивые и уютные места и даже шикарную недвижимость. Ведь игровой город сделан на базе Майами.

В-третьих, ценю в GTA Vice City тот факт, что тут есть множество вариантов занятий - как и в любой другой части серии. Тут также совсем не нужно срочно проходить сюжетные миссии, можно отправляться сразу же куда-нибудь и придумывать себе приключения самостоятельно. Иногда просто покататься на мотоцикле интересно, иногда устроить перестрелку и т.п.

Также в игре очень красивая музыка. Тут могу снова сказать про езду на мотоциклах - под музыку, да еще ночью, на них ездить весьма романтично.

Ну а если подумать о недостатках Vice City... Я даже не знаю, можно ли говорить о них - ведь игра старая, она еще не может отвечать сегодняшним требованиям на 100 процентов. Но ладно, все же немного скажу про то, что мне не очень нравится. Например, мне не нравится, что главный герой игры вращается вокруг своей оси при движении мыши - он слишком быстро и нереалистично меняет свое направление, похож на какого-то робота что ли. Бегает также слишком быстро, движения какие-то резкие, очень уж это все аркадно. Также боится воды - тонет сразу же, стоит упасть в воду. Перелезать через препятствия не может - можно лишь перепрыгнуть через небольшие.

Другой недостаток ГТА Vice City - слишком ограниченная высота полетов вертолетов. Залететь на крышу множества зданий тут точно не получится - вертолеты позволяют просто немного попутешествовать на минимальной высоте, хотя и то хорошо - вспоминаю сейчас одну игру, похожую на GTA - Driver Parallel Lines, где вообще нет вертолетов, доступных для полетов.

В принципе, основное я рассказал. Наверно можно было бы еще что-то рассмотреть, но просто скажу, что игра внимания стоит и, несмотря на некоторые заметные недостатки, производит очень хорошее впечатление. Играю в нее всегда с удовольствием, хоть и больше времени, конечно же, трачу на более новые GTA San Andreas и GTA 4.

Читы и коды на GTA Vice City

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    GTA San Andreas. Использование кода ripazha

    В этой статье рассмотрены особенности использования кода ripazha, с помощью которого в GTA San Andreas любая машина превращается практически в самолет...

    Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Kingdoms Of Amalur: Reckoning. Эпическая RPG - "песочница" от Кена Ролстона
Kingdoms Of Amalur: Reckoning. Эпическая RPG - "песочница" от Кена Ролстона
Графика Kingdoms Of Amalur лишена реалистичных черт и похожа больше на красивый мультик, кто играл в такую замечательную игру, как Fable - тот меня поймет, как бы там ни было - все выглядит очень красиво.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

купить диплом об окончании пту в Саратове ссылка