ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Локализация игры Тень вампира. Ночной охотник (Dark Vampires) от Полет Навигатора

Локализация игры Тень вампира. Ночной охотник (Dark Vampires) от Полет Навигатора

Локализация игры Тень вампира. Ночной охотник (Dark Vampires) от Полет Навигатора
Честно говоря, нам не совсем понятно, зачем издателю нужно было переводить диски на тираж игры Тень вампира. Ночной охотник - ведь даже самый последний разработчик shareware-игр постеснялся бы выложить подобное недоразумение у себя на сайте.

Скриншоты на обложке могут ввести вас в заблуждение - на самом деле это не шутер от первого лица, а типичный компьютерный тир (игрок стоит на месте как вкопанный, а из управления доступны лишь стрельба и поворот вокруг оси).

Рассказывать о Тени вампира цензурными словами очень тяжело, поэтому будем кратки. «Множество разнообразных локаций, кишащих бледнокожими отпрысками тьмы» (так написано на обложке) на поверку оказываются тремя уровнями с убогой трехмерной графикой и несколькими моделями «вампиров», которых бы постыдился любой профессиональный художник. Ну а вся локализация вышеописанной игры свелась к переводу немногочисленных пунктов меню и экранов загрузки - в общей сложности мы насчитали целых 28 слов.

    Локализация Call of Duty: United Offensive от 1С

    Локализация Call of Duty: United Offensive, за которую ответственность несет компания «1С», оказалась выше всяческих похвал. Заметно, что актеры, озвучивавшие персонажей, старались вовсю, даже варьируя интонации в зависимости от происходящих событий.

    Локализация игры Человек-Паук 2 (Spider-Man 2) от 1С

    В линейке игр, о локализациях которых фирма «1С» договорилась с одним из лидеров мирового рынка компанией Activision, кроме безусловных хитов вроде DOOM 3 и Rome: Total War, имеются и вот такие бездарные продукты.

    Локализация игры Каратель (The Punisher) от Руссобит-М

    Шутер от третьего лица по мотивам комиксов про Карателя получился дешевой подделкой под Мах Payne и в свое время удостоился соответствующей рецензии. Вялый, однообразный геймплей, примитивнейшая система подачи сюжета, нулевой уровень искусственного интеллекта...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для Fallout и Fallout 2
Читы и коды для Fallout и Fallout 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы и коды для Fallout и Fallout 2, которые помогут вам еще более полноценно насладиться сюжетом этой замечательной игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...