ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Локализация игры Человек-Паук 2 (Spider-Man 2) от 1С

Локализация игры Человек-Паук 2 (Spider-Man 2) от 1С

Локализация игры Человек-Паук 2 (Spider-Man 2) от 1С
В линейке игр, о локализациях которых фирма договорилась с одним из лидеров мирового рынка компанией Activision, кроме безусловных хитов вроде DOOM 3 и Rome: Total War, имеются и вот такие бездарные продукты.

Мы уже не раз говорили, что PC-варианты игр по киноблокбастерам делаются по остаточному принципу: все силы направляются на консольные версии, а вариант для ПК разрабатывается «для галочки».

Все компоненты, требующиеся для второго Человека-Паука, имеются в полном комплекте - сам Питер Паркер/Человек-Паук, Доктор Ок и прочие. Скакать на паутине, ползать по стенам домов, драться с врагами Спайдермен умеет. Выполнять какие-то задания, выдаваемые закадровым голосом, - тоже. А, собственно, больше ничего и не нужно.

Как вы поняли, самым правильным определением игры Человек-Паук 2 будет «никакая». Что касается локализации, то она сделана вполне добротно, хотя во вступительном и межмиссионных роликах озвучка осталась английской, и они сопровождаются русскими титрами.

    Локализация Barbie: Показ мод (Barbie Fashion Show) от 1С

    Локализация Barbie Fashion Show, как обычно, проведена на самом высоком уровне. Очень хороший перевод дополнен отличным подбором голосов.

    Локализация игры American Chopper от 1С

    Локализация игры American Chopper, в принципе, неплоха, хотя озвучка, особенно роликов, вызывает некоторые вопросы - уж слишком она формальная.

    Локализация Call of Duty: United Offensive от 1С

    Локализация Call of Duty: United Offensive, за которую ответственность несет компания «1С», оказалась выше всяческих похвал. Заметно, что актеры, озвучивавшие персонажей, старались вовсю, даже варьируя интонации в зависимости от происходящих событий.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для игры The Sims, а также дополнительно коды для The Sims 2. Вообще, игра Симс стала одной из лучших в жанре симулятора. Эта игра знакома многим, возможно кто-то даже играл в неё до появления второй и третей части.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...