ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Локализация Call of Duty: United Offensive от 1С

Локализация Call of Duty: United Offensive от 1С

Локализация Call of Duty: United Offensive от 1С
Gray Matter Studios просто не могла не выпустить дополнение к своему, надо сказать, весьма удачному шутеру Call of Duty. United Offensive (именно так звучит приставка в названии аддона) продолжает дело, начатое предшественником, разрешая игроку поучаствовать в борьбе против немецких оккупантов на стороне союзников и, что немаловажно, Советской Армии. Не отказались разработчики и от воссоздания известных исторических сражений. Если в оригинальной игре можно было стирать подошвы ботинок об асфальт в Сталинграде или Берлине, то в CoD:UO - принять участие и в сражениях под Бастонью, и в боях за Харьков.

Локализация Call of Duty: United Offensive, за которую ответственность несет компания «1С», оказалась выше всяческих похвал. Заметно, что актеры, озвучивавшие персонажей, старались вовсю, даже варьируя интонации в зависимости от происходящих событий. Одним словом, перевод, как устный, так и текстовый, отличный, несмотря на мелкие недостатки.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Chaos Island: The Lost World, в которой на этот раз в результате очередного клонирования праотцов real-time стратегии танки и снаряды заменились соответственно на динозавров и клыки. Из людей остались лишь враги-браконьеры да горстка ученых, заботливо выращивающих в искусственном гнезде ручных динозавров, которыми вы и руководите.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Эксклюзивные скрипки, купить в Москве.