ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World

Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World

Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Chaos Island: The Lost World, в которой на этот раз в результате очередного клонирования праотцов real-time стратегии танки и снаряды заменились соответственно на динозавров и клыки. Из людей остались лишь враги-браконьеры да горстка ученых, заботливо выращивающих в искусственном гнезде ручных динозавров, которыми вы и руководите.

В Chaos Island присутствует вполне очевидная ориентированность на детей — звонкие голоса, "нестрашное" рычание динозавров (да и сами обожаемые детьми динозавры), "правильные" цели миссий (типа освободить всех динозавров из лагеря браконьеров), мультипликационные фигурки, отсутствие душераздирающих криков и тому подобное. Но, должно быть, в DreamWorks придерживаются о детях не самого высокого мнения, потому как противники — тупы как пробки, а игровой процесс абсолютно несбалансирован — у игрока постоянно присутствуют войска, способные сожрать (в буквальном смысле) весь браконьерский контингент за один присест. Звук — слабоват, музыка — однообразна.

Chaos Island: The Lost World вполне сгодится для детей от 2 до 5 лет. Если вы причисляете себя к таковым — то данная игра просто создана для вас.

Chaos Island: The Lost World коды

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

    Читы и коды для игры GTA Vice City

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игры GTA Vice City, которые могут оказать вам помощь в прохождении...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор игры For Honor
Обзор игры For Honor
For Honor – сетевая игра нового поколения. Работает над данным шедевром Ubisoft, релиз игры запланирован 2 февраля 2017, что очень радует геймеров. Презентация For

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...