ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Square Enix уже работает над Tomb Raider 2

Square Enix уже работает над Tomb Raider 2

Square Enix уже работает над Tomb Raider 2
Наконец-то слухи вокруг продолжения Tomb Raider развеялись. Напомним, что не так давно стало известно о создании комикса, который будет рассказывать о событиях, происходящих после окончания игры. В итоге, эта работа должна будет рассказать захватывающую историю и подготовить игроков к выходу сиквела. Работать над комиксом будет Гейл Симон, известный сценарист и автор многих запоминающихся работ. Но никто прямо не говорил о продолжении игры, это были всего лишь версии фанатов и журналистов.

Но все-таки все догадки оказались верны. Несколько дней назад в официальном блоге компании появилась информация о начале работы над Tomb Raider 2. Разработчики написали, что планируют хорошенько переработать всю игру. Так, игроки получат большую свободу действий и выбора, также в Square Enix пообещали некий сюрприз-нововведение, но разумеется пока без каких-либо подробностей.

Также известно, что игра выйдет не консолях нового поколения, правда о никаких, даже предварительных, дат пока не сообщается.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Немного о деревнях
Minecraft. Немного о деревнях
Деревня - любимое место многих игроков в Minecraft. Здесь можно легко начать играть в новом игровом мире - созданные заранее фермы и дома облегчат игроку жизнь...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...