ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Эксклюзивный для PS4 проект Warframe появится текущей осенью

Эксклюзивный для PS4 проект Warframe появится текущей осенью

Эксклюзивный для PS4 проект Warframe появится текущей осенью
Сотрудники студии Digital Extremes сообщили, что Warframe, стремительно развивающийся Free-to-Play проект, будет доступен лишь на игровой системе PlayStation 4. На четверть года, начиная с выхода игры 15 ноября в Штатах и Канаде и 29 того же месяца в Европе, счастливые обладатели PS4 получат возможность одними из первых побыть в шкуре космических ниндзя. Представленный в Сиэтле на PAX Prime, одном из самых потребительских торговых мероприятий для геймеров в США, Warframe находится на стенде Sony для посетителей.

Как ориентированная на мультиплеерное прохождение игра, нацеленная на создание кланов и развитие сообщества, в Warframe будут задействованы преимущества социального взаимодействия и возможность создания своего сообщества, которые станут частью PlayStation 4. Какие-то из изюминок тесно взаимосвязаны с новым улучшенным манипулятором Dual Shock 4, снабженным встроенным аудио, сенсорным тачпадом и возможностью вести трансляции процесса игры.

К тому же в проекте будет реализована возможность применения дополнительного дисплея при помощи программы для iOS или Android по имени Warframe Nexus. Данное вспомогательное приложение даст геймерам возможность выполнять определенные задачи внутри игры и передавать за пределы игровой консоли разнообразную информацию, в т.ч. оповещения о создании предметов, важных заданиях; также оно пригодится для планировании игровых сеансов с друзьями и для многого другого. Геймеры могут сражаться по одному или формировать "квады" (отряды их 4-х человек) для осуществления кооперативных рейдов в поиске древних артефактов, позволяющих улучшать и кастомизировать Warframe и оружие.

    Результаты «второй волны» продаж PS4

    Как известно, компания Sony в своё время активно хвасталась результатами продаж своего новенького творения под названием PS4. Ведь всего лишь за один день первый представитель next-gen’а разошелся тиражом более 1 миллиона экземпляров.

    4-я часть Assassins Creed вышла раньше намеченного срока

    Дата выхода новой части экшена серии Assassin's Creed - Black Flag на консолях была внезапно изменена компанией-разработчиком, Ubisoft. Однако расстраиваться поклонникам этой серии не следовало: выпуск игры не откладывался, напротив она выходила раньше заявленного срока. 4-я часть Assassin’s Creed на приставках PlayStation 3 и Xbox 360 начала продаваться уже как неделю назад – 29 октября, вместо запланированного релиза 1 ноября.

    Перенос Watch Dogs и The Crew повлияет на финансовые показатели Ubisoft

    Накануне компания Ubisoft объявила, что такие ожидаемые проекты как Watch Dogs и The Crew сменили дату релиза. Не секрет, что разработчики возлагают огромные надежды на эти игры и поэтому они решили потратить на их создание больше времени, чем запланировано. Это поможет не прогадать и сделать уверенный шаг в новую эпоху с новыми консолями.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Прохождение игры STALKER: Зов Припяти (19 базовых квестов)
Прохождение игры STALKER: Зов Припяти (19 базовых квестов)
Игровой сюжет в Сталкер: Зов Припяти содержит в себе 19 базовых квестов. Дополнительно к этим  квестам игра содержит примерно 80 необязательных заданий (от результата прохождения которых напрямую зависит окончание игры).

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...