ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » 4-я часть Assassins Creed вышла раньше намеченного срока

4-я часть Assassins Creed вышла раньше намеченного срока

4-я часть Assassins Creed вышла раньше намеченного срока
Дата выхода новой части экшена серии Assassins Creed - Black Flag на консолях была внезапно изменена компанией-разработчиком, Ubisoft. Однако расстраиваться поклонникам этой серии не следовало: выпуск игры не откладывался, напротив она выходила раньше заявленного срока. 4-я часть Assassin’s Creed на приставках PlayStation 3 и Xbox 360 начала продаваться уже как неделю назад – 29 октября, вместо запланированного релиза 1 ноября. Дата релиза для других платформ - PlayStation 4, Wii U, Xbox One и PC остается неизменной - это 22 ноября.

Другая хорошая новость для любителей серии: в 4-й части будет присутствовать новая ролевая модель, позволяющая развивать не только самого главного героя, но и корабль. По словам директора проекта Ашрафа Исмаила, разработчики таким образом постарались справиться с проблемой непобедимости главного героя, когда ассасин может убить любого протвника едва ли не одним ударом.Как оказалось, в морских сражениях проблема баланса решается проще. Некоторые корабли из Assassin's Creed 4: Black Flag способны без труда уничтожить судно главного героя в том виде в котором оно дается изначально. Чтобы выстоят против них, необходимо будет прокачивать корабль, закупать новую броню, оружие и так далее. При этом в игре присутствуют улучшения, которые можно найти лишь в определенном месте или получить за выполнение конкретного квеста – дополнительный стимул к исследованию мира для игроков.

    Рецензия на Assassin's Creed IV: Black Flag появилась за неделю до выхода игры

    Примерно за неделю до официального выхода Assassin’s Creed IV: Black Flag появилась первая в мире рецензия на эту долгожданную игру. Она была написана журналистом французского журнала Jeux Video. Он поставил игре 9 баллов из 10. Согласно информации пользователя форума Ubisoft, журналист поставил максимальные баллы звуку и продолжительности игры.

    Перенос Watch Dogs и The Crew повлияет на финансовые показатели Ubisoft

    Накануне компания Ubisoft объявила, что такие ожидаемые проекты как Watch Dogs и The Crew сменили дату релиза. Не секрет, что разработчики возлагают огромные надежды на эти игры и поэтому они решили потратить на их создание больше времени, чем запланировано. Это поможет не прогадать и сделать уверенный шаг в новую эпоху с новыми консолями.

    GTA 5 выйдет на ПК в начале 2014 года по версии Eurogamer

    Вокруг версии GTA 5 для персональных компьютеров ходит множество слухов еще с момента ее анонса. Пока разработчики продолжают отнекиваться и утверждать, что не намерены тратить время на портирование игры на ПК, именитый ресурс Eurogamer со всей уверенностью заявляет, что уже в начале 2014 года игра выйдет на ПК. Авторы информации ссылаются на некие собственные источники информации и утверждают, что проект повторяет судьбу GTA 4, которая также задержалась.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Выжить в Краю и как убить дракона
Minecraft. Выжить в Краю и как убить дракона
Многие игроки в Minecraft знают, что одна из главных задач в игре - убийство дракона, однако сделать это не так просто как кажется, если не иметь определённых знаний о нём...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...