ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Minecraft. Выжить в Краю и как убить дракона

Minecraft. Выжить в Краю и как убить дракона

Minecraft. Выжить в Краю и как убить дракона
Многие игроки в Minecraft знают, что одна из главных задач в игре - убийство дракона, однако сделать это не так просто как кажется, если не иметь определённых знаний о нём.

Дракон представляет из себя летающего босса внушительных размеров, способного восстанавливать своё здоровье с помощью специальных блоков, установленных на обсидиановых столбах в Краю. Не уничтожив их, игрок не сможет убить дракона, но есть и пара моментов, которые помешают разрушить их. Первый такой момент - наличие большого числа Странников Края, которые обитают здесь. Если игрок попал сюда, значит он знает о том, как правильно убивать их или хотя бы о том, что смотреть им в глаза будет опасно, ибо здесь их намного больше, чем в обычном мире, что сильно усложняет процесс боя, поэтому можно попробовать надеть тыкву на голову персонажу и смотреть из неё, дабы не вызывать агрессию со стороны Странников Края. Второй неприятный момент - блоки, восстанавливающие здоровье дракону, взрываются при любом нанесении им урона, поэтому мечом их лучше не уничтожать. В основном, в Minecraft для этого используют лук и три-четыре стака стрел, которые, кстати, помогают убить и самого дракона.

Теперь о броне. Для убийства дракона нужна хотя бы железная броня (чтобы он не убил персонажа одним ударом), но лучше получить алмазную. Также набрать те самые стрелы, зачаровать лук и меч на урон, после чего собрать портал и убить дракона.

Некоторые игроки Minecraft посчитают, что это опасно и перспектив идти туда нет. Однако игрок может получить там большое число опыта для улучшения оружия и брони, а также раздобыть много блоков обсидиана и булыжника края, который послужит неплохой декорацией для дома, не говоря уже о том, что можно после убийства дракона убить и Странников Края, получив дополнительный опыт и жемчужины Края.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор игры Lost Planet 3 + видео
Обзор игры Lost Planet 3 + видео
Игра Lost Planet 3 – это огромная «морозильная камера», в которой игрокам составит компанию куча агрессивных монстров, снежные пираты...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...