ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » I Wanna Be The Guy - бесплатный инди 2D платформер

I Wanna Be The Guy - бесплатный инди 2D платформер

I Wanna Be The Guy - бесплатный инди 2D платформер
Мы привыкли играть в игры, чтобы отдыхать и весело провести время, однако игра I Wanna Be The Guy некоторым людям никогда не подарит ни хорошего настроения, ни досуга. Этот бесплатный инди 2D платформер создавался для любителей острых ощущений и тяжёлых испытаний. Некоторые игроки даже ненавидят эту игру, однако те, кто смогли пройти её полностью, до сих пор вспоминают эти моменты с гордостью.

Сюжет

Сюжет в игре I Wanna Be The Guy очень прост и сделан для галочки. Вероятней всего это является отсылкой к временам игр на NES, когда игры были тяжёлыми, а сюжет не принимался во внимание.

Мы играем мальчиком (The Kid). Ему надоело быть обычным ребёнком и он хочет стать взрослым парнем (The Guy). Для этого он пройдёт множество испытаний.

Геймплей

Из себя игра I Wanna Be The Guy представляет классический платформер с некоторыми изменениями (игрок может сохраняться, выстрелив в специальный блок, а количество жизней неограниченно). Можно сказать, что этот платформер сложнее, чем нашумевший Super Meat Boy, так как количество непредвиденных опасностей, ловушек и шипов просто зашкаливает. Никто никогда не сможет пройти эту игру с первого раза, ни разу не умерев. Именно эта особенность отталкивает многих игроков и привлекает любителей сложных испытаний. Однако, как бы то ни было, фанатов у игры предостаточно.

Плюсы

- Приятное музыкальное сопровождение. Многие композиции запомнятся вам надолго.
- Простота, навеянная духом игр девяностых. Мы ценили такие шедевры, как BattleToads и Mario не за графику или сюжет, а за увлекательность.

Минусы

- Местами завышенная сложность. Некоторые места можно пройти с первого раза, а некоторые вы пройдёте с десятой попытки.
- Игра может испортить нервы многим игрокам. Игра не для слабонервных или неуравновешенных людей.

Если вы привыкли играть в не особо сложные игры, то I Wanna Be The Guy вам не подходит. Если же вы любите острые ощущения, чувство опасности и настоящие испытания, то я рекомендую вам эту игру. Несколько трудных и захватывающих вечеров будут вам обеспечены.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре Saints Row: The Third
Чит коды к игре Saints Row: The Third
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для Saints Row The Third, приключенческой экшн игры с открытым игровым миром.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

https://www.icemlaw.com/ru/ceni скачать с ютуб иммиграционный адвокат в сша.