ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обзор игры Sniper Elite 4

Обзор игры Sniper Elite 4

Обзор игры Sniper Elite 4
Снайпер Элит 4 - это весьма интересное продолжение истории элитного снайпера. Сама игра Sniper Elite а именно 1-я часть игры появилась в очень далеком 2005-м году. Что же выделяет эту 4-ю часть данной игры - Это в первую очередь крутой геймплей, и конечно не можем не отметить уникальную динамику игры. В новой части игры будут моменты, где главному герою предстоит играть с командой. Процесс игры реализован так, что игрок участвует во второй линии фронта, где вам еще необходимо прикрывать своих напарников, в этом вам помогут - хорошая маскировка и меткая рука.

Сюжет игры Снайпер Элит 4

После благополучно выполненных военных заданий в Берлине и Африке наш персонаж едет обратно в Италию. Теперь перемещаясь с юга полуострова на север, придется зачищать населенные пункты и даже леса от здешних нацистов. Помощь местных инсургентов скажется на успехе нашего главного героя в уничтожении немецких дивизий на итальянской территории.

И конечно, нельзя не отметить и не описать геймплей игры Sniper Elite 4

Уже по первым скринам не трудно понять, что геймплей игры потерпел немало изменений, невозможно будет не заметить изменения в элементах игровой механики, теперь они более развиты, тем самым игровой процесс становится более интересным. Разработчики приложили много усилий, что бы 4-я часть игры отличалась новшествами и привлекла большую аудиторию, чем это было в предыдущих 3-х частях игры. Они также ввели в игру разные интересные фишечки, которые оценят любители Кол оф Дьюти. На счет прохождения игры, есть такая игровая фраза Стелс-режим - это бесшумное прохождение игры, так вот, можно будет пройти всю игру, играя в этом самом режиме, но при этом вы не должны вступать в близкие стычки.

Поклонники игры Снайпер Элит оценят новые проработанные масштабные локации высокого качества . По словам разработчиков, в 4-й части самая невеликая карта по масштабу крупнее самой большой карты предыдущей части игры в 3 раза. Рельеф локаций глубоко проработан, это даст возможность герою уложить соперника из разных положений.

Делаем выводы.

Можно сказать Sniper Elite 4 это удачное продолжение 3-й части игры, по одному трейлеру понятно, игра удалась. Яркая, графически отлично проработанная игра с превосходным звуковым сопровождением. При всём этом системные требования для ПК невысоки, подойдет процессор Core i-3-200, ОЗУ хватит 4 GB, а видеокарта Geforce GTX 660 2 GB или аналогичная от AMD Radeon. Также игра будет доступна как на PS 4 так и на Xbox One.

И последнее - дата выхода, когда выйдет Sniper Elite 4?

Для всех стран игра будет доступна 14 февраля 2017 года.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Chaos Island: The Lost World, в которой на этот раз в результате очередного клонирования праотцов real-time стратегии танки и снаряды заменились соответственно на динозавров и клыки. Из людей остались лишь враги-браконьеры да горстка ученых, заботливо выращивающих в искусственном гнезде ручных динозавров, которыми вы и руководите.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...