ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Borderlands от Telltale Games обзаведется новым ответвлением

Borderlands от Telltale Games обзаведется новым ответвлением

Borderlands от Telltale Games обзаведется новым ответвлением
Студия Telltale Games в последние годы приобретает, на зависть многим, всё большее признание игроков. А ведь секрет успеха прост – нужно делать хорошие игры и всегда придерживаться своего уникального и узнаваемого стиля. Но кто-бы мог подумать, что разработчики из других студий захотят взглянуть на свои проекты с точки зрения парней из Telltale Games? Согласитесь, но это уже звучит очень интересно. Видимо, точно также подумал и Рэнди Питчфорд, занимающий высокий пост главы Gearbox. Если кто не знал, то именно Gearbox принадлежит авторство отменной серии Borderlands. Но господин Питчфорд решил, что его основной серии нужно небольшое ответвление, а чтобы оно выглядело максимально свежо и интересно, его создание нужно поручить уже упомянутой ранее Telltale Games.

Разработчики дали новой игре «имя» Tales from the Borderlands и будет сочетать в себе традиционные элементы проектов Telltale. Что это значит? А то, что игра будет приключенческой и иметь несколько эпизодов. На реализацию первого пункта хочется посмотреть больше всего, ведь оригинальные игры Borderlands по игровой механике были шутерами. Помимо этого в новом творении Telltale появятся совершенно новые герои, наряду с которыми будут присутствовать и персонажи из оригинальной серии. Вот только насчет точных сроков выхода проекта ничего толком не известно, кроме того, что это произойдет в следующем году.

Напомним, что первая игра с заголовком Borderlands вышла четыре года назад. Её завязка была довольно простой – далекая планета с многозначительным названием «Пандора», в тайном уголке которой есть убежище с очень ценным сокровищем. На его то поиски и отправляются главные персонажи игры в количестве 4-х персон. Несмотря на то, что в игру можно было играть в одиночку, у неё был внушительный кооперативный потенциал. В 2012 году появился сиквел первой части, то есть настоящая Borderlands 2. Новая игра избавилась от былых недоработок и заметно укрепила сильные стороны предшественника. К слову, дополнения к Borderlands 2 выходят с завидной стабильностью, значит играть будет интересно еще долго.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Зачаровывание. Опыт
Minecraft. Зачаровывание. Опыт
В Minecraft есть система наложения чар на предметы. Такое улучшение предметов возможно благодаря наличия системы уровней. Для получения опыта придется убивать мобов...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...