ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Новая Play Station 4: игровой опыт, которым можно делиться

Новая Play Station 4: игровой опыт, которым можно делиться

Новая Play Station 4: игровой опыт, которым можно делиться
Сильная системная архитектура Play Station 4, взаимодействие с соц. сетями и «мудрая» персонализация, совместно с потенциалами облачного сервиса Play Station Network представляют новоиспеченную консоль шедевральным прорывом в области игровых инноваций.

Корпорация Сони Компьютер Энтертейнмент Инк. презентовала Play Station®4 (PS4™) – мультимедийно-развлекательную консоль, с которой процесс игры становится сверхнасыщенным, приобретает намного больший эффект присутствия и сразит миксом потрясающей графики и невероятнейшей динамикой с «умной» персонификацией и возможностью глобального взаимодействия с соц. сетями, а, кроме этого, сверхсовременными способностями подсоединения другого устройства. Помимо этого, PS4 и облачный сервис Play Station®Network формируют пространную игровую экосистему, в середине которой пребывают геймеры, которые смогут предаваться игре в любое время. Приставка PS4 предстанет на прилавках по окончанию 2013 календарного года.

Внедрение в социальные сети – одна из главных специфик PS4, «свежие» функции внедрены в основание системной архитектуры. В игровой консоли применены особые системы сжимания и извлечения видеоматериалов, которые стабильно пребывают в состоянии готовности, что дает возможность беспрерывно производить загрузку игрового движения. В первый раз игроки получают возможность обмениваться собственными величайшими победами с помощью лишь одного «клика». Необходимо всего лишь нажать «SHARE» (Публиковать) на контроллере, обозначить заключительные минуты игры, установить тэг и все – можно продолжить игру, в то время как система загружает видео. Обмениваться фото и видеоматериалами с приятелями возможно в соц. сетях, к примеру, в facebook.

PS4 выдвигает внедрение в социальные сети на качественно новый уровень: сейчас игроки имеют возможность обмениваться своим игровым опытом с друзьями-геймерами в реальном времени с помощью такого потокового сервиса, как Ustream. По ходу подобных live-трансляций ваши «братья по оружию» смогут прокомментировать просматриваемое потоковое видео, а если геймер застрял на тяжелом моменте, приятели могут поспешить к нему для спасения. К примеру, возможность будет предлагать целительное снадобье либо особенное орудие, в котором нуждается игрок.

Кроме того, юзеры смогут присоединить регистрационную запись в пространстве Sony Entertainment Network к собственной странице в Facebook. PS4 создает суперсовременные, более совершенные возможности взаимодействия, благодаря совместной игре или кросс-чату.

    Результаты «второй волны» продаж PS4

    Как известно, компания Sony в своё время активно хвасталась результатами продаж своего новенького творения под названием PS4. Ведь всего лишь за один день первый представитель next-gen’а разошелся тиражом более 1 миллиона экземпляров.

    Компания Sony поведала способ обновления игр для PS3 до версии PS4

    На сегодняшний день появилась возможность использовать специальное предложение, которое позволит обновить игры для PS3 до версии на PS4. Компания Sony рассказывает, что именно для этого потребуется. Напоминаем, для получения версии игры для новых консолей нужно будет доплатить 10 долларов, и выполнение такой операции будут поддерживать только некоторые проекты. Их перечень продемонстрирован на картинке.

    Исходный код GTA 5 содержит намек на версию игры для PC и PS4

    Компания Rockstar Games официально не планирует переносить GTA 5 на другие платформы, но поклонники все равно находят новые свидетельства обратного. Недавно случайный пользователь, который нелегально приобрел свой экземпляр игры для Xbox 360, в исходном коде заметил намеки на версию для персональных компьютеров и PS4. XML-файл с настройками игры был опубликован на одном из форумов.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как получить бесплатную карту Шарарам
Как получить бесплатную карту Шарарам
Обладатели карт Шарарам, которые выдаются на срок 14, 30, 90 и 365 дней, получают дополнительные игровые возможности (бонусы, домики, одежду и новинки)...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Услуга чипирование кошек и собак в Санкт-Петербурге.