ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment

War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment

War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment
Онлайн игра с военными мотивами, изначально несущая название World of Planes. В 2011 году разработчики переименовали ее в War Thunder из-за того, что в игре стали задействовать не только самолеты, но и надземная техника.

В игре огромное внимание уделено прокачке самолета. Игрок сам выбирает тип самолета, на котором он будет летать и сражаться с другими игроками в онлайн схватке. Также игроку предоставляется возможность с каждым «апом» менять тип вооружения своего самолета, дабы улучшить его. Невозможно же сражаться с игроками высокого уровня со старым, «дряблым» оружием. Самолет можно украсить различными эмблемами и надписями. В игре War Thunder огромный выбор летательных аппаратов разных стран (США, Россия, Германия, Китай и так далее). Игрок сам выбирает на чьей он стороне.

Вы определились на каком самолете совершите свой первый полет? Отлично, в воздухе будет нелегко. В небе идет столкновение большого количества игроков, стоит лишь надеяться на опытность участников вашей команды. От сплоченности команды зависит победа. Главное быть аккуратным и не подстрелить своего.

Не волнуйтесь, летать на «железе» первого уровня всю игру вы не будете. Выигрывая в боях, вы получаете опыт - чем больше опыта, тем быстрее вы апаетесь. С каждым новым уровнем War Thunder будут открываться новые модели. Еще одна «ласточка» будет стоять в вашем ангаре. Чтобы приноровиться, испытайте свои силы, проходя миссии, а уж потом летите в «открытое небо».

В дальнейшем планируется выпустить обновление, связанное с модификацией «подвижной» системы танка - это касается двигателя, гусеницы, тормозной системы. Вам будет предоставлен выбор новых типов снарядов, увеличение брони танка. Как и самолеты, ваш «железный друг» сможет использовать новые виды камуфляжа. Для открытия камуфляжа вам придется сделать «пару» квестов.

Графика War Thunder впечатляет, как и звуковое сопровождение, которое отлично гармонирует со здешними пейзажами. Стоит упомянуть, что модели самолетов детально прорисованы, так что вы без труда выберете себе подходящий именно вам самолет, который будет отличаться от сотен других. Графика танков устроена также - прорисовка «грязи и ржавчины» как в живую, все для того чтобы игрок чувствовал себя так, что управляет настоящей боевой машиной.

Игра War Thunder доставит вам немало удовольствия и веселых часов, проведенных вместе с друзьями. Играйте с вашими знакомыми и общайтесь с помощью голосовых чатов или заводите новых друзей.

    Путеводитель по симулятору Toca Race Driver

    Игра Toca Race Driver во многом уникальна: она щеголяет самой выдающейся на сегодняшний день графикой и очень широким набором виртуальных автомобилей

    War Thunder. Обзор танка М2А4

    Теперь все игроки War Thunder могут себя попробовать в роли командира танка США. И первый танк, который мы видим в начале игры за американцев - М2А4...

    War Thunder. Обзор танка М2

    Сегодня мы поговорим о первом танке в линейке средних танков в игре War Thunder, то есть о танке М2...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре The Sims 3
Чит коды к игре The Sims 3
В этой статье я представляю вашему вниманию чит коды для The Sims 3 - игры, которая является продолжением известного во всем мире симулятора жизни...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...