ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Танк КВ-1 в World of Tanks оставит противника "за бортом"

Танк КВ-1 в World of Tanks оставит противника "за бортом"

Танк КВ-1 в World of Tanks оставит противника "за бортом"
КВ-1 – тяжёлый танк пятого уровня, который имеет стальной лоб (110 мм брони со всех сторон) и хорошую топовую пушку (120 мм пробития бронебойным снарядом).

Все игроки World of Tanks, которые пошли по этой ветке (Т-26, Т-46, Т-28, КВ-1), не пожалели о своём выборе, так как КВ-1 – это источник опыта, серебра, прокачки экипажа, а также медалей «Стальная стена» и «Основной калибр», так как минутный урон составляет 1920 единиц бронебойными и подкалиберными снарядами и 3360 единиц осколочно-фугасными снарядами. Но это всё сухие цифры. Этот танк был проверен на личном опыте и об этом я вам расскажу.

По этой ветке я пошёл не сразу, но когда пошёл этим путём, то думал, что это шутка и танки были не очень хорошие (я о Т-26 и Т-46). Но после того как я взял Т-28 (в игре World of Tanks его называют трамваем), не пожалел о своём выборе, так как танк был неплохой и подвижный. Но, когда я дошёл до КВ-1, я мучился на прокачку танка. Эту затею я оставил и исследовал только двигатели, чтобы пробраться к КВ-1С, называемый квасом. Исследуя этот танк, я, не задумываясь, продал КВ-1, подкопил серебра и купил квас. Но после того, как я дошёл по ветке к ИС-3, я снова купил КВ-1, чтобы исследовать все модули, а также танк КВ-2 и купить Т-150. Набрав немалое количество серебра, подготовив экипаж (а на тот момент это был уже второй экипаж, более прокаченный, так как начинались прокачиваться умения и навыки), я купил Т-150 (причём без продажи КВ-1). Сейчас танка в ангаре не имею, так как было необходимо серебро, а танк уже не был нужен, так как полностью был исследован.

Но помимо того, что сам танк хорош, у него хорошие «последователи» - КВ-1С (в обновлении 0.9.3 вместо КВ-1С будет КВ-85), КВ-2 и Т-150.

Таким образом, если вы хотите немалое количество опыта и серебра в World of Tanks – берите КВ-1 (при этом в обновлении 0.9.3 за урон, заблокированный бронёй, дают дополнительный опыт). А серебра можно заработать очень много, потому что, как правило, обладатели этого танка набирают медали «Основной калибр», соответственно, наносят очень много урона, за который дают кредиты (т.е. при хорошей игре вы получите в среднем 9-10 тысяч серебра за бой чистой прибылью). Желаете прокачать экипаж – КВ-1 также вам поможет, так как чтобы открыть какую-либо ветку, вам необходимо набрать немало опыта для его исследования. А если вы собираетесь сделать его элитным, то вы начнёте прокачивать первое умение или навык минимум (если экипаж у вас будет 75 %, при изначально 100 % экипаже вы прокачаете первое умение или навык наверняка).
Комментарии
Аватар leona188
Да, танк КВ - 1 действительно крутой танк, мне на нем приходилось один раз поиграть, то он крутой ))
Аватар sergey
Уже несколько лет играю в эту игру и без сомнения для побед нужна хорошая техника. Отличный танк, характеристики супер!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Minecraft. Мобы: поведение, дроп
Minecraft. Мобы: поведение, дроп
Мир Minecraft населён разными существами, которые тем или иным способом взаимодействуют с игроками и наоборот...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...