ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Кое что о боевых единицах - танках в World of Tanks

Кое что о боевых единицах - танках в World of Tanks

Кое что о боевых единицах - танках в World of Tanks
Совсем ещё не давно весь мир окунался в сказочный мир онлайн игр в стиле фентези: феи, монстры, волшебники, тролли, гоблины и т.п. Несомненно, эти игры заслуживают уважения, но они не сравнятся с тактическими играми реального времени. Речь пойдёт о самой популярной в данный момент онлайн игре - World of Tanks. Боевой единицей в ней являются танки разных наций и типов.

В частности, игрокам доступны такие машины, как:

- Лёгкие танки
- Средние
- Тяжёлые
- Противотанковые
- Самоходные установки (противотанковая артиллерия)

У каждого танка в WoT есть свои минусы и плюсы в основном выражающиеся такими параметрами:

- Скорость передвижения
- Скорострельность
- Броня
- Грузоподъёмность
- Скорость поворота башни и т.п

Чем выше параметры машины, тем больше преимуществ она имеет в бою. Параметры можно улучшать, приобретая дополнительное оснащение. Но, увы, слотов под оснащение всего несколько штук и необходимо приобрести только самое необходимое в зависимости от типа танка.

Онлайн игра World of Tanks даёт своим пользователям испробовать в бою технику многих наций, но в качестве примера приведём боевую технику из советской ветки развития. Для того, чтобы уверенно чувствовать себя в сражении, управляя противотанковой машиной АТ-1 или артиллерией СУ-85, необходимо оснащение, усиливающее их огневую мощь. Другие параметры на этих машинах нет смысла развивать, так как они всегда занимают позицию, маскируясь в кустах и отслеживая врага с целью нанесения решительного выстрела. Из серии лёгких танков самый популярный А-20, так как в линейке советской техники он может развивать самую высокую скорость. Для боя он не пригоден из-за огневой слабости, но имея высокую скорость и манёвренность, прекрасно подходит для разведки и сообщения своим координат расположения вражеских машин. Следовательно, и оснащение к нему необходимо приобретать способствующее увеличению скорости и манёвренности, чтобы играть в танки онлайн с удовольствием и преимуществом над соперником.

В отношении средних и тяжёлых танков однозначно необходимо усиливать огневую мощь и защиту, так как мало машин этих классов обладают хорошей скоростью передвижения и манёвренностью. Но зато огневая мощь и защита имеют для них огромное значение. Актуальность дополнительного оснащения в World of Tanks можно объяснить хотя бы тем, что оснащённые дополнительно вражеские танки будут иметь преимущество и выиграют бой. Поэтому не стоит отставать технически и находить игровые средства для улучшения технических характеристик своей боевой машины.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для Medieval 2: Total War + Kingdoms
Читы и коды для Medieval 2: Total War + Kingdoms
В этом материале я представляю вашему вниманию Medieval 2: Total War коды и читы, а в качестве бонуса - чит коды для Medieval 2: Total War - Kingdoms.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...