ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Dying Light не будет похожа на серию Dead Island

Dying Light не будет похожа на серию Dead Island

Dying Light не будет похожа на серию Dead Island
Создатель игры Dying Light из студии Techland утверждает, что прошлые игры компании, а конкретно серия Dead Island, никак не относятся к их новому проекту. Несмотря на то, что игры похожи внутренним геймплеем, то сравнительно с Dead Island, в которой было огромное количество багов и прочих недостатков, новая игра сделает большой шаг вперед.

Продюсер Dying Light Таймон Смектала рассказал, что пользователи должны понять, что Dead Island была их первой созданной игрой с отрытым миром, и была разработана для проб и ошибок. Благодаря этому компания получила большой опыт. Сейчас увеличилось количество дизайнеров в три раза, и в других отделах студии есть заметный рост. Также сотрудники кампании говорят, что они хотят доказать игрокам что способны вывести игру к ААА-классу, и в это вкладываются огромные ресурсы.

Dying Light будет более серьезной и взрослой игрой. Таймон уверен, что геймеры будут поражены, тем как создатели придумали комплексную историю и как разнообразили игровой процесс. Пару недель назад компания провела открытый альфа-тест и уже видит неплохие результаты. Продюсер заявил, что у них еще вполне достаточно времени для того, чтобы к релизу игры они сделали проект практически идеальным.

Выход Dying Light ожидается в следующем году как для персональных компьютеров, так и для консолей текущего и нового поколения.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Постоянный взвод для поднятия статистики и скилла в WoT
Постоянный взвод для поднятия статистики и скилла в WoT
Это излюбленный метод "твинков", чтобы, начав качать новый аккаунт с нуля, статистика была просто феерической. Но поиск постоянного взвода может помочь всем, дабы поднять некоторые аспекты статистики, а также поднять уровень командной игры.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...