ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » На PC версию Dying Light теперь можно оформить предзаказ

На PC версию Dying Light теперь можно оформить предзаказ

На PC версию Dying Light теперь можно оформить предзаказ
Что может быть лучше, чем возможность хорошенько стукнуть по голове надоедливого зомби увесистым молотком? Команда польской Techland считает, что ничего. Именно поэтому они так любят зомби-тематику и радуют игроков теми проектами, которые получаются у них лучше всего. Самый свежий из них называется Dying Light. А хорошая новость, связанная с ним, состоит в том, что ждущие его с нетерпением игроки теперь могут официально оформить предварительный заказ. Хотя самого релиза ждать придётся до февраля грядущего года. Сделать это можно самым привычным способом – в сервисе Steam. Рекомендованная стоимость нового зомби-экшена на данный момент составляет 799 рублей.

Естественно, что предварительный заказ гарантирует игрокам некоторые бонусы. Например, геймеров порадуют уникальным оружием в виде серьёзно модифицированного лома, оборудованного зажигалками, лезвиями и сосудами с кислотой. Но больший интерес представляет полноценный дополнительный многопользовательский режим. Его идею вряд ли можно назвать свежей – в нём игроки смогут очутиться в роли тех самых зомби. Новшеством получится назвать только то, что в облике зомби можно будет вторгаться в любые игровые сессии и портить нервы ничего не подозревающим игрокам.

По своей сути Dying Light является идейным продолжением Dead Island. Здесь также есть огромный открытый мир, разносторонняя система модернизации оружия и других подручных средств, возможность совместного прохождения и обилие заданий, как сюжетных, так и второстепенных. При этом геймплей заметно разнообразят паркуром и сделают его зависимым от времени суток.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Шахтер в Minecraft. Кирка как смысл игры
Шахтер в Minecraft. Кирка как смысл игры
Основной целью любого игрока в Minecraft должно быть копание - процесс добычи различных блоков под землёй...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Послеоперационные и компрессионные бюстгальтеры beautiful-line.ru.