ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Be the Zombie - эксклюзивный режим в игре Dying Light

Be the Zombie - эксклюзивный режим в игре Dying Light

Be the Zombie - эксклюзивный режим в игре Dying Light
Недавно компания Warner Bros выложила в сеть новую информацию об игре Dying Light, захватывающем зомби-экшене. В этой статье говорилось о неком бонусе который можно получить за ранний предзаказ игры. В подарок покупатель получит доступ к новому PVP- режиму (Be the Zombie), который полностью погрузит геймеров в мир Зомби. В этом режиме игроки могут сражаться с другими пользователями в роли кровожадного зомби (в игре"ночной охотник") с необычной мутацией, которая позволяет применять специальные атаки, быстро передвигаться и даже ползать по стенам. В этой роли игрокам необходимо убивать людей, которые в свою очередь должны атаковать логово зомби "Улей". В роли ночного охотника игрокам (как и у главных персонажей ) будет доступно дерево умений.

Сейчас этот бонус доступен только в США, но в будущем его введут и в европейскую версию игры, как обычное дополнение. Пока о Dying Light известно только то, что ее создают на PC и приставки, точная дата выхода неизвестна, но предположительно релиз состоится в 2014 году.

    Вышел коллекционный выпуск игры Dying Light за 388 тысяч баксов

    Разработчики из студии Techland решили выставить на продажу уникальную копию игры Dying Light за 388 тысяч долларов...

    На PC версию Dying Light теперь можно оформить предзаказ

    Что может быть лучше, чем возможность хорошенько стукнуть по голове надоедливого зомби увесистым молотком? Команда польской Techland считает, что ничего...

    Dying Light не будет похожа на серию Dead Island

    Создатель игры Dying Light из студии Techland утверждает, что прошлые игры компании, а конкретно серия Dead Island, никак не относятся к их новому проекту. Несмотря на то, что игры похожи внутренним геймплеем, то сравнительно с Dead Island, в которой было огромное количество багов и прочих недостатков, новая игра сделает большой шаг вперед.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Hearthstone гайды и колоды: Агрессивный паладин
Hearthstone гайды и колоды: Агрессивный паладин
Любой новичок в Hearthstone должен сделать непростой выбор: вложить в игру реальные деньги и получить отличные карты в свое распоряжение или попытаться обойтись своими силами...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...