ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как играть на тяжелом танке в World of Tanks

Как играть на тяжелом танке в World of Tanks

Как играть на тяжелом танке в World of Tanks
Тяжелый танк в World of Tanks - главная движущая сила атаки союзной команды. Скиллованные действия этих танков напрямую влияют на исход боя в целом.

Главными качествами тяжелых танков являются: хорошее бронирование, орудие, которое сочетает в себе хорошую альфу с относительно небольшой перезарядкой, умеренная маневренность и обзор.

Перки и модули на тяжелый танк должны быть установлены с упором на скорострельность, скорость, обзор, маневренность и маскировку.

Тяжелые танки в World of Tanks должны соответствовать своему назначению. Поэтому, играя на них, необходимо быть в гуще боевых событий. Бессмысленно стаять на расстоянии, пока союзная команда ведет борьбу на фланге. Необходимо совместными усилиями прорывать фланг, атаковать.

Тяжелые танки в WoT собрали в себе все необходимые качества для ведения боевых действий. Это самый массовый тип техники и разные характеристики у разных тяжелый танков будут главенствующими. Поэтому, учитывая этот факт, должна строиться определенная тактика.

В любой ситуации необходимо стараться выживать. Зачастую, случается так, что приходится светить на тяжелом танке, за неимением качественного союзного света. Поэтому, выживший тяжелый танк, своими скиллованными действиями, с любым количеством хп определенно приведет команду к победе.

Тактика игры должна строиться на активных боевых действиях. Прочная броня, скорострельность и относительно большая альфа орудия должны быть этому поводом.

Подведем итог. Играть на тяжелом танке в World of Tanks необходимо агрессивно, не забывая приэтом о самосохранении. Максимально необходимо стараться дамажить противника, в наглую используя все положительные качества технических параметров определенного танка.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Fire Truck 3D - спасайте город как можно быстрее
Fire Truck 3D - спасайте город как можно быстрее
Fire Truck 3D - это забавная трехмерная игра, в которой вы становитесь полноценным водителем пожарной машины. В процессе прохождения игры вам предстоит открывать различные районы города с разного рода препятствиями - даже бомбами! Ваша задача - маневрируя между ловушками, трафиком и другими опасностями, успеть в срок к месту пожара и вовремя его потушить.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...