ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Обзоры - Игры


» Обзоры - Игры
Обзор игры Lost Planet 3 + видео
19.08.2013
Игра Lost Planet 3 – это огромная «морозильная камера», в которой игрокам составит компанию куча агрессивных монстров, снежные пираты...
Обзор игры Warface (основные понятия) + видео
18.08.2013
Warface – бесплатный онлайн шутер от первого лица. Шутер создала компания Crytek, по технологии CryEgine 3. Действия происходят в ближайшем будущем, а именно в 2023 году. Игра имеет 3 игровых сервера: Альфа, Браво и Чарли. В игре есть несколько классов бойцов: Штурмовик, Медик, Инженер и Снайпер.
Обзор игры Fast & Furious: Showdown + видео
17.08.2013
Fast & Furious: Showdown – это игра на РС, созданная по мотивам шестой части Форсажа. Да, как говорится, дела идут хуже некуда. Только совсем недавно Форсаж 6 проехал своими прошипованными покрышками по ожиданиям счастливых телезрителей, как уже пошли слухи о создании седьмой части. Бедные критики и обыватели впали в панику, еще бы, мало того, что никто уже не знает, какое отношение у всех к этой веренице низкопробных боевиков, так еще и появилось игра по мотивам этих фильмов. Может быть, уже пора бежать?
Обзор игры Zeno Clash 2 + видео
16.08.2013
Игру Zeno Clash 2 можно назвать отличным примером эволюции в игровом сериале, который идет в верном направлении. Довольно интересно наблюдать за небольшой игровой компанией из такого далекого города, как Сантьяго, благополучно учащаяся на своих старых ошибках, впрочем, не забывая совершать новые. Но все это не мешает медленно, но верно добиваться своей цели и развиваться в лучшую сторону.
Обзор игры Call of Juarez: Gunslinger
14.08.2013
После того как провалилась игра The Cartel из серии Call of Juarez, разработчики наконец-то решили больше не экспериментировать со сменой сеттинга и вернуться к истокам, а именно, к американским глубинкам второй половины девятнадцатого века. Конечно, Дикий Запад теперь стал другим, и уже никогда не увидеть героев из предыдущих частей серии Call of Juarez - двух братьев Макколл, да и геймплей игры тоже теперь отличается от прежнего оригинала.
Обзор игры Splinter Cell: Blacklist
14.08.2013
Вот наконец-то и настало возвращение всеми любимой шпионской серии: террористы снова угрожают всему миру, умение скрываться и бесшумно нападать с тыла намного важнее пистолетов, а сам Сэм Фишер, главный герой этой шпионской серии, ни капельки не постарел.
Обзор игры The Bureau: XCOM Declassified
13.08.2013
Мне довелось поиграть первые пять или шесть часов в новый тактический шутер/стратегию The Bureau: XCOM Declassified на прошлой неделе. Вот то, что меня зацепило, а что заставило нахмуриться.
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »


Популярные посты



Интересное игр

Naughty Dog не планировала производство The Last of Us
Naughty Dog не планировала производство The Last of Us
Оказывается, студия Naughty Dog даже не планировала выход популярной сейчас игры The Last of Us. В свет должен был выйти ремейк на популярную Jak & Daxter для PS2. Однако, послу выхода Uncharted 2, студия пополнилась еще одной командой разработчиков, которая и должна была работать над Jak & Daxter.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...