ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Обзоры - Игры


» Обзоры - Игры
Обзор игры Hitman Absolution
03.08.2013
История Absolution продолжается с событий Hitman: Blood Money. Если вы не помните, в финале прошлой части Агент 47 инсценировал свою смерть, на похоронах неожиданно восстал и убил всех своих врагов. Этим шагом он вернул себя на работу в организацию, которая с его помощью убирает ненужных людей. Что будет в новой части?
Обзор игры The Last of Us
31.07.2013
Эта игра  вышла только на приставке PS3 и графика в ней достигла максимального уровня, дизайнеры поработали на славу. Звуковое сопровождение просто потрясающе. Оно абсолютно точно передает настроение и атмосферу игры. В The Last Us есть мелкие недочеты, но если в целом рассматривать эту игру, то она действительно заслуживает высоких оценок и звания одной  из лучших игр поколения на данный момент.
Обзор игры Metro 2033 Last Light
28.07.2013
«Metro 2033: Last Light» (Метро 2033 луч надежды) является сиквелом игры «Metro 2033», которая была создана и экранизирована по мотивам романа Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Действия происходят в пост-апокалиптическом мире глубоко под землей – в руинах московского метрополитена. Жизнь на поверхности стала невозможной из-за радиации и химических веществ в воздухе. Кругом бушуют мутанты, сокращая у человечества и без того малые шансы на выживание.
Обзор игры Anno 2070
27.07.2013
Вселенная Anno 2070 – это постапокалиптический мир из фильмов-катастроф. Для создания сюжета задействована теория глобального потепления, таяние льдов вызвало подъем уровня мирового океана, что переопределило привычные границы материков. В игре существует две борющиеся друг с другом фракции: экологи и корпораты. Также в игру добавлена и нейтральная фракция ученых, в русскоязычно локализации имеющая странное название Н.А.У.К.
Обзор игры Empire Earth. Возникновение империй
26.07.2013
С момента выхода игры прошло больше 10 лет, но она пережила даже свои улучшения и финальные версии! Можете начать с Каменного века или Бронзового века, с варваров или греческих гоплитов – и закончить глобальное сражение в наши дни, используя атомные бомбардировщики и подводные ракетоносцы; а можете пройти дальше и установить мировое господство в Веке нанотехнологий, лазерными роботами и боевыми дроидами!
ArmA 3 - рационализация игры от фанатов
25.07.2013
Онлайн игра из серии симуляторов военных действий ArmA 3 еще не прошла полное бета-тестирование, а поклонники этой игры уже вовсю экспериментируют с ней. Так фанаты игры сумели установить на его движок испытанную и признанную модификацию игры DayZ, которая была разработана для ArmA 2. Эта модификация известна как Zoombies.
О жанре RPG в видео-играх
24.07.2013
Компьютерная ролевая игра (RPG) - это жанр, для которого прежде всего характерно поэтапное развитие играбельного персонажа. Проходя различные задания, он повышает свой уровень, тем самым приобретая новые умения и способности. Зачастую к таким играм привязывают огромный мир, по которому можно свободно перемещаться.
« 1 2 ... 38 39 40


Популярные посты



Интересное игр

Прикол с картриджами-одноигровками на NES
Прикол с картриджами-одноигровками на NES
Существует партия картриджей на NES, в которых скрыта определённая игра. Такие картриджи являются вполне обычными и не примечательны, т.е. «секретные»

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...