ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Sonic Generations. Все новое - хорошо забытое старое

Sonic Generations. Все новое - хорошо забытое старое

Sonic Generations. Все новое - хорошо забытое старое
Недавно знаменитому синему ежику исполнилось 20 лет. В честь этого праздника разработчики решили выпустить очередную игру, где вы можете сравнить начало карьеры Соника и последние достижения. Итак, выходит Sonic Generations.

Сюжет

В этот раз сюжет немного совпадает с реальностью - колючему гонщику исполняется 20 лет. Его друзья естественно решают организовать сюрприз. Но все пошло не по задуманному сценарию. Из ниоткуда появляется таинственное существо и утягивает Соника и его друзей в неизвестное, бесцветное место. Тут нет красок и движения, Соник, казалось бы, один, но нет. Темный враг искривил пространство и время, благодаря чему Ежик встречает самого себя, только на 20 лет моложе. Вместе они способны вернуть былые цвета, пройдясь по местам, которые они уже не раз пробегали. Лишь победив загадочного противника, время встанет на свое место и герои вернутся домой.

Геймплей

В игре Sonic Generations вам предстоит вспомнить 2D-режим. Так как ежиков теперь два, то и режимы игры разные. Для придачи цвета локации и освобождения одного из друзей Соника вам нужно пройти два акта. Первый акт играется в 2D режиме за старого доброго синего гонщика, который не признает ничего, кроме скорости. Новая графика, перестройка древних уровней и совершенно другие способы прохождения помогают получить максимум удовольствия от игры.

Но новый подросший Соник - это совсем другой режим. В первую очередь играть вам предстоит в 3D и сам геймплей становится другим. Если первый ежик мог только разгоняться, да прыгать, то новый приобретает некоторые способности. Убивать надоедливых врагов становится легче, так как вы можете прыгать с одного на другого как синий мячик. Если у вас достаточное количество колец, то ускорится и стать неуязвимым для врагов - обычное дело. Также вам под силу преодолеть большое расстояние, собирая кольца. Подкат и усиленное падение тоже освоено современным Соником.

Также в игре Sonic Generations присутствуют боссы. Открыть их нужно тремя ключами, которые вы сможете взять только после прохождения хоть одного испытания. Тут вы проявите себя с разной стороны. В испытания входят гонки, помощь друзей, соревнования и даже использование бонусов. Для последнего босса вам будут необходимы семь изумрудов хаоса, которые уже не раз помогали ежику. Их дают за прохождение боссов, а также за победу над старыми соперниками, таких как РоботоСоник и Шэдоу.Графика

В игре Sonic Generations разработчикам удалось возродить интерес к "сеговским частям" Соника. Старые уровни с хорошей HD графикой радуют глаз. Те, кто играл в первые части, ностальгировать будут не один день. Яркость и красочность игры дают только положительные эмоции.

Вывод

Игра достойна самых высоких наград. Оригинальность сюжета и геймплея просто зашкаливает, а интересная графика и особая атмосфера затягивают и заставляют убивать часы вашего времени.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит-коды в RPG. Стратегии Mount & Blade
Чит-коды в RPG. Стратегии Mount & Blade
Любой уважающий себя геймер, проходя игру, нередко задавался вопросом: «а существуют ли на игру чит-коды?

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...